Синди Кроуфорд• 10 августа 2025
Сколько у вас болела лунка после удаления зуба мудрости?
удалила в чт, удаление зуба мудрости било простое. обезболили, удалили, в лунку заложил лекарстов врач и наложил шви
в первий день почти не болело , наверно из за анестезии. а сегодня уже четвертий день и каждий день пью обезбол. нурофен не помагает,только нимесил может взять
гноя нет, щека не опухла, но боль аж отдает в соседние зуби и такая пульсирующая. иногда проходит потом опять к вечеру усиливается
у кого било так же? єто норма? врач говорил что дня 3 будет болеть, ну у меня уже получается 4 дня и не проходит
Хома з пастою• 10 августа 2025
Мне даже никаких лекарств не закладывали... Болело 4-5 дней, потом на спад пошло.
Катастрофа• 10 августа 2025
Ось буквально 2 тиждні назад видаляла. Був важкий запущений випадок. Німесіл пила лише перший день. В інші дні відчувала дискомфорт у вусі. Лікар попереджав що 3 день найгірший, далі має бути покращення. Але ж ви розумієте що все індивідуально.
Синди Кроуфорд
• 10 августа 2025
Ответ дляКатастрофа
та розумію) випила нурофен перед сном взагалі ні про що. думаю ось добити німесидом хоч заснути...
мистерЛяпсус• 10 августа 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Попробуйте солпадеин, только шипучие таблетки. Я чередовала . Он не только обезбаливает, но и воспаление снимает .
Королева Сарказма• 10 августа 2025
Удаляла сверху пару месяцев назад
Не болел вообще, только дискомфорт при попадании на него пиши был пару дней.
Запасалась обезболом, потому что начиталась и наслушалась. Не пригодилось.
У многих болит, это нормально, наверное, что так, все же ранка довольно большая, корни у него огромные.
Главное, чтобы не было острый боли нарастающей и повышения температуры тела.
Синди Кроуфорд
• 10 августа 2025
Ответ дляПироженкА
Полоскали?
так, хлоргексидином дента.
ПироженкА• 10 августа 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
так, хлоргексидином дента.
Нельзя смывать сгусток.
Если смыли сгусток то будет долго болеть
Синди Кроуфорд
• 10 августа 2025
Ответ дляПироженкА
Нельзя смывать сгусток.
він зашитий, нема там ніякого сгустку
Катастрофа• 10 августа 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мені нурофен в таблетках взагалі не допомагає від болю. Ні від якого. Тому я зразу німесіл підготувала. Але ттт все обійшлося. 15 років наважувалась на цю операцію, там капец був, лежав уже поперек інших зубів
Тётя Хрюша• 10 августа 2025
Мне неудачно удалили. Было видно кость . На обезболивающих месяц. Как вспомню этот ад
Вот что значит рвать у криворукого врача
Все будет, но потом• 10 августа 2025
Я в пʼятницю вирвала зуб, думала до понеділка біль притихне ,бо на роботу. Але саме більше боліло в понеділок- середа, виходить 3-5 день. Як почало дуже боліти почала полоскати хлоргекседином , чи полоскання допомогло чи час прийшов .
Молчавочка• 10 августа 2025
В травні видалила дві нижніх вісімки. Лунки зашили. З одного боку зовсім легко було, і набряк менше. А з іншого гірше. На 3-4 день біль та розпирання, пульсація. Абсцес зʼявився у тканинах щоки, коло видаленого зуба. З лункою було все ок. Далі в щоці гній, лікар, розріз зсередини, дренаж, антибіотик.
Як згадаю, аж погано.
Жерица ночи• 10 августа 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Те саме.
При том, шо мои зубы доктора в коллекции забирали, там такие витиеватые корни были ))
Жерица ночи• 10 августа 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
видаляла ультразвуком, боліло два дні
А как это? Без рук?
Леплю из пластилина• 10 августа 2025
Ответ дляЖерица ночи
А как это? Без рук?
п´єзо апаратом. З руками) але менш травматично
Мовчу, але хочу• 10 августа 2025
Дивлячись який зуб, якщо буде боліти треба до лікаря показатись. Останнє моє видалення я місяць лікувала.
НичеНипанимаю• 11 августа 2025
Два дні. Німесил пила один раз лікар сказав випити щоб не боляче було спати. Але не боліло прям я просто випила про всяк випадок
Бойова• 11 августа 2025
Ответ дляМолчавочка
Як згадаю, аж погано.
Ужас, я тоже 2 хотела удалить сразу
Вам неправильно удалили, что такое случилось? В Гос стоматологию обращались?
Бойова• 11 августа 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
видаляла ультразвуком, боліло два дні
В Украине?
Леплю из пластилина• 11 августа 2025
Ответ дляБойова
В Украине?
так, в приватників багатьох вже є
КондуктЕр тролейбуса• 11 августа 2025
Антибиотик вам назначали?
У меня на месте одного из зубов не образовался сгусток, начался альвеолит, 1,5 месяца лечила. Полоскать, кстати, не рекомендуется. Надо набрать, подержать, выплюнуть.
Молчавочка• 11 августа 2025
Ответ дляБойова
Ужас, я тоже 2 хотела удалить сразу
Ні, в приватного лікаря. Помилка була в тому, що одразу треба було призначити антибіотик, бо лівий зуб був не прорізаний, видалення складне і травматичне, довге було.
Справа зуб був прорізаний і з ним все ок було. Легко видалився і ніяких проблем.