Вот Она Я• 11 августа в 00:50

Девочки, мне нужны кроксы?

если да, то куда носить и какие?
Результат:
вже голосів: 71
41 (57.75%) нет
28 (39.44%) да
2 (2.82%) да, но есть моментик...
Цветочница• 11 августа в 00:50
На работу как сменку, или на море по песку чалапать
автор Вот Она Я • 11 августа в 00:51
Ответ дляЦветочница
на работу как сменку - может быть. мне нужна удобная рабочая обувь.
Гидроусилитель руля• 11 августа в 00:51
куда носят шлепки?
ПодругаМужа• 11 августа в 00:51
Какие выбрали ?
Цветочница• 11 августа в 00:51
Ответ дляВот Она Я
Ну вот туда здорово, + она легко моется
автор Вот Она Я • 11 августа в 00:51
Ответ дляГидроусилитель руля
куда носят шлепки?
у меня есть уличные шлепки чтобы мусор выносить или в подъезде ходить.
Гидроусилитель руля• 11 августа в 00:52
Ответ дляВот Она Я
на пляж еще
Молода і нерозважлива• 11 августа в 00:52
Ответ дляВот Она Я
ну тогда кроксы вам не нужны точно
автор Вот Она Я • 11 августа в 00:53
Ответ дляПодругаМужа
Какие выбрали ?
Еще никакие. Ну как, присмотрела бежевые с салатовой полоской, классическая модель.
Цветочница• 11 августа в 00:55
Ответ дляВот Она Я
В бассейн еще пойдут, в аквапарк
Мerida• 11 августа в 00:56
Пляжная обувь
На работу берите проф обувь анатомическую. А пляжную оставьте для пляжа
автор Вот Она Я • 11 августа в 01:00
Ответ дляМerida
Пляжная обувь
Bearfoot обувь? Тоже смотрела, но она или некрасивая, или дорогая.
Бешене сарі• 11 августа в 01:03
У меня есть уличные кроксы и есть домашние. Раньше дома ходила в обычных тапках, но я поросенок и вечно их заляпывала чем-то, а кроксы постирала в машинке и готово
автор Вот Она Я • 11 августа в 01:04
Ответ дляБешене сарі
Как вам уличные в носке? Они трут? Быстро снашиваются?
Горлаю зрання• 11 августа в 01:05
Якщо у вас ніколи не було кроксів, то купіть і складіть власне враження.
ГейТуда• 11 августа в 01:05
Ответ дляВот Она Я
А кроксы красивые и дешёвые?
Бешене сарі• 11 августа в 01:05
Ответ дляВот Она Я
Сначала натерли, потом норм. У меня для улицы лайт райды, мягкие
автор Вот Она Я • 11 августа в 01:06
Ответ дляГейТуда
А кроксы красивые и дешёвые?
Посимпатичнее того, что я смотрела. И да, дешевле в 2-3 раза.
ГейТуда• 11 августа в 01:11
Ответ дляВот Она Я
Надо брать)
когдадеЦкие• 11 августа в 01:19
Носим в семье как домашние тапки классические клоги
Латвийские_Номера• 11 августа в 01:28
недавно їздила в автобусний тур в кроксах. неоригінальних, але було дуже зручно, бо вони широкі, а нога набрякає
Покорительная• 11 августа в 01:29
И я дома хожу. Удобно очень моим уже лет 7, не убиваемые))) Ну и ещё на пляж, в бассейн, в лес, много куда. Для меня у кроксов только один недостаток, их не удобно перевозить в чемодане, занимают много места, во всем остальном абсолютная любовь
Невловимий Джо• 11 августа в 01:56
Честно, я только мусор в них выношу. А планов было много при их покупке. А, раз еще в них в бассейн сходила.
А дети, да, целый год в кроксах, в салу, в школе как сменка, летом постоянно, в сандалиях- кроксах.
Мerida• 11 августа в 02:03
Ответ дляВот Она Я
Да, но необязательно.
Какая работа у вас? Посмотрите на тапки медиков еще
Мerida• 11 августа в 02:04
Ноги у вас одни. Как и спина
Перша скрипка• 11 августа в 04:10
У меня кроксов куча. Я их люблю. У меня широкая стопа, мне в них комфортно целый день ходить. К примеру на работе, где 8 часов на ногах. Удобно в поездках , в самолёте. Когда нога отекает в них этого не чувствуется. Легко моются и в принципе неубиваемые. У меня и сандалии экко спортивные , но в кроксах мне зачастую удобнее даже.
Гореотума• 11 августа в 06:37
Дело не в названии,а в конкретной моделе .Я много моделей заказывала ,но многие из них очень не удобные и не подходили именно мне.Самая обычная тм с рынка,может быть намного удобнее и красивее .
Неначасі• 11 августа в 07:23
Мне натирают, я так и не могла подобрать модель себе. Покупала штук 5. Одни до сих пор валяются- продать их не так легко. У мужа и дочери- та же история. Самая неудобная обувь для нас оказалась. Вы можете попробовать, но прям велких надежд не возлагайте.
Байрактарна• 11 августа в 07:38
Я купила, щоб ходити у селі, на пленери. Зручно мити.
Бачила багато хто в поїзді в них.
Ласую колобками• 11 августа в 08:30
Дома ношу кроксы как тапки, на работе сменка кроксы.
На улицу иногда одеваю.
Моя любовь клоги.