Вот Она Я• 11 августа 2025
Девочки, мне нужны кроксы?
если да, то куда носить и какие?
Результат:
вже голосів:
41 (57.75%)
нет
28 (39.44%)
да
2 (2.82%)
да, но есть моментик...
Пасхальний тролік• 11 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
куда носят шлепки?
Crocs не = шльопки.
Гидроусилитель руля• 11 августа 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Crocs не = шльопки.
стандартные клоги - шлепки ( для меня)
Пасхальний тролік• 11 августа 2025
Ответ дляВот Она Я
Еще никакие. Ну как, присмотрела бежевые с салатовой полоской, классическая модель.
У цієї фірми повно взуття, в мене є балетки замшеві, на танкетці шльопки, верх тканина, лофери були різні декілька пар, шльопки, в´єтнамки, діти клоги носять. Що саме придивляєтесь ви?
Пасхальний тролік• 11 августа 2025
Ответ дляВот Она Я
Bearfoot обувь? Тоже смотрела, но она или некрасивая, или дорогая.
Чомусь багато лікарів саме у клогах Crocs на роботі, не раз вже звертала увагу. Значить взуття зручне, і в ньому добре тривалий час на ногах.
Бочка порохУ• 11 августа 2025
Ответ дляНеначасі
Мне натирают, я так и не могла подобрать модель себе. Покупала штук 5. Одни до сих пор валяются- продать их не так легко. У мужа и дочери- та же история. Самая неудобная обувь для нас оказалась. Вы можете попробовать, но прям велких надежд не возлагайте.
Це ви про оригінальні пишете? Нікому з вашої сімʼї не підходять?
Неначасі• 11 августа 2025
Ответ дляБочка порохУ
Да, конечно, мы из США заказывали.
У меня нога широкая с косточкой- все закрытое- трёт в костях. Которые вьетнамками- между пальцев. ХЗ, почему.
У мужа две пары мужских шлепок было- тоже трут в разных местах. Ну, такое. Зачем биться в закрытые двери?) Носим скечерсы да и все.
Вот, например, те, которые так и смогла продать- между пальцами до крови, хотя другие вьетнамки люблю и ношу.
Вот Она Я
• 11 августа 2025
Ответ дляМerida
Да, но необязательно.
Какая работа у вас? Посмотрите на тапки медиков еще
Такая, механическая, но на надо много ходить по помещению туда-сюда. Свои 10 тыс шагов выхаживаю на работе.
Вот Она Я
• 11 августа 2025
Ответ дляНеначасі
Да, конечно, мы из США заказывали.
По поводу вьетнамок поняла, что самые комфортные когда перепонка между пальцев из полоски ткани. Я и обычные резиновые ношу, но с тканью ещё не натирали.
Вот Она Я
• 11 августа 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Стандартные клоги. Без платформы и каблука. На работу нужна закрытая спереди обувь. Видела одну барышню, у неё 3 пары сменных кокосов. В них можно ходить. Но обычные. Думала с носками из носить. А то полубосиком на работе морально некомфортно ходить.