Цвірінь• 11 августа 2025
Разница в возрасте 2 года
Мужчина на пару лет младше, критично?
Девальвация• 11 августа 2025
Нормально. Мужчина или дозрел, или нет. Если Вы слишком мудрая (а так бывает), то он может быть и старше на кучу лет, а до Вас не дотянется
Пишу_граммотно!• 11 августа 2025
Ответ дляЦвірінь
Да
Это главное, если ценности и уровень развития совпадают
Реанимация• 11 августа 2025
Норм, аби було комфортно разом. В мене батько молодше мами на 7(!) років, все життя душа в душу прожили
Чесно брешу• 11 августа 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Если у него такой же уровень развития как у автора, ну это же печаль или 2 дебила это сила
Говорю-балакаю• 11 августа 2025
Нет. Мой меньше меня на 2 года был, после свадьбы на 4 месяц изменять стал, выгнала, но не все ведь такие
Вишиванка• 11 августа 2025
Ответ дляДевальвация
Та ну, мудрые такие вопросы не задают
Бесбардак• 11 августа 2025
У мене чоловік на 7 років старше мене . Раніше було не комфортно , думала що старий і тд .
Зараз мені 40 а йому 47.
І він гад виглядає молодше мене ! Ну як так ?
Зараз мені 40 а йому 47.
Я погнала• 11 августа 2025
Вы что, какие могут быть отношения с малолеткой?. Ищите от ровесника до лет на 5 старше и ни годом меньше или больше.
Святатабожа• 11 августа 2025
У меня муж на два года младше
Вместе 20 лет
Вот что вас сподвигло создать такую тупую тему?
Вместе 20 лет
Шопингмонстр• 11 августа 2025
не перестану повторять что возраст это ничто в паре
важно совсем другое
Я супер-пупер• 11 августа 2025
Объективно это ничто и ровесники.
Но если вас это волнует, значит, лично вам доставляет дискомфорт.
Сестра старше мужа на 11 месяцев, его родители любят повторять, что она ж старше))))
Любимка-анонимка• 11 августа 2025
Ответ дляБесбардак
Зараз мені 40 а йому 47.
Загальновідомий факт - п´є енергію з молодшої дружини
Бесбардак• 11 августа 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Це точно ! Вампір ! Якось на пляжі подумали що то мій син . Я тиждень не говорила з ним
Любимка-анонимка• 11 августа 2025
Ответ дляБесбардак
Поки не говорили з ним, то помітили зміни в його зовнішності? Мав трохи осунутись, поки не смоктав енергію
Бесбардак• 11 августа 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ніфіга )