Чемна панночка• Изменено 11 августа в 23:42

Терапевт отношений и чат gpt

Ходим на терапию отношений. Терапевт Спросил точно ли хочу быть с мужем. Я говорю - а почему спрашивпете? А он говорит - вы такие разные что не сможете сделать друг друга счастливым. Я говорю - так что лучше развестись? Терапевт поулыбался, говорит вам нужно хорошо подумать. Потом думаю переспрошу у чата gpt. Чат говорит лучше развестись. Потом пишу - у нас совместная недвижимость и всё сложно. Тогда чат пишет - беру свои слова обратно😅 чат gpt наверное советчицу читает
Дама с заначкой• 11 августа в 23:44
Не то что терапевт. Понаполучают дипломов в инстаграмах и рубят бабло с лохушек. Зачем ему женщина счастливая в отношениях? Лучше иметь постоянный источник дохода.
Иринашка• 11 августа в 23:44
А ЧАТ МОЖЕТ сказать всё что угодно
автор Чемна панночка • 11 августа в 23:46
Ответ дляИринашка
А ЧАТ МОЖЕТ сказать всё что угодно
Чат классно анализирует
автор Чемна панночка • 11 августа в 23:47
Ответ дляДама с заначкой
В нашей паре нужен, потому что муж перестал меня слышать. А терапевта слушает
Дівчина Гілмор• 11 августа в 23:49
Ответ дляЧемна панночка
Вона йому більше підходить значить
Коварная Зая• 11 августа в 23:49
Ответ дляЧемна панночка
Если он слушает терапевта, то не значит, что начнет слушать вас ))
Бубль Гум)• 11 августа в 23:50
Ответ дляЧемна панночка
а что вы ему хотите донести?
Дама с заначкой• 11 августа в 23:50
Ответ дляЧемна панночка
Ага, походу терапевтша положила глаз на вашего супруга, раз подводит вас к разводу.
автор Чемна панночка • 11 августа в 23:50
Ответ дляДівчина Гілмор
Вона йому більше підходить значить
Это Он. Мужчина терапевт
Мексиканочка• 11 августа в 23:50
Ответ дляИринашка
А ЧАТ МОЖЕТ сказать всё что угодно
Читала сегодня, после чата чувак в США на дурку попал...
Дама с заначкой• 11 августа в 23:51
Ответ дляЧемна панночка
Это Он. Мужчина терапевт
Вот п...ас!
Иринашка• 11 августа в 23:52
Ответ дляМексиканочка
та всё что угодно может быть
автор Чемна панночка • 11 августа в 23:52
Ответ дляБубль Гум)
а что вы ему хотите донести?
Очень долгая история. Эмоционально отдалились. Муж во всех проблемах винит меня
Курочка• 11 августа в 23:53
джипити несет чушь, страшно злит
Кишмишная Мая• 11 августа в 23:53
Ответ дляЧемна панночка
А муж не хочет на семейную консультацию ? Что уж сразу разводиться. Тем более если все сложно ))) вы ж и сами не хотите
Курочка• 11 августа в 23:53
Ответ дляМексиканочка
чем довел?
Дама с заначкой• 11 августа в 23:53
Ответ дляЧемна панночка
Вы всего лишь отсрочите свой развод.
Мексиканочка• 11 августа в 23:54
Ответ дляКурочка
чем довел?
Насоветовал таблеток...
Дівчина Гілмор• 11 августа в 23:55
Ответ дляЧемна панночка
Это Он. Мужчина терапевт
А шо він такого про вас розповідає вашому чоловіку? Раз він його слухає
Курочка• 11 августа в 23:55
Ответ дляМексиканочка
Насоветовал таблеток...
интересненько, и чувак достал их законно?
автор Чемна панночка • 11 августа в 23:55
Ответ дляКурочка
джипити несет чушь, страшно злит
Бывает что чушь. Но я улыбнулась когда он выдал «беру свои слова обратно!» когда речь о разделе недвижимости пошла
Дівчина Гілмор• 11 августа в 23:55
Ответ дляМексиканочка
Чого?
Ответ дляКишмишная Мая
Ходит, при муже терапевт сказал
Кишмишная Мая• 11 августа в 23:55
Ответ дляЧемна панночка
Ходит, при муже терапевт сказал
А муж что ?
Мексиканочка• 11 августа в 23:56
Ответ дляКурочка
Откуда мне знать. Короче ему крышу снесло...
автор Чемна панночка • 11 августа в 23:56
Ответ дляКишмишная Мая
А муж что ?
Ничего, слушал молча. Когда вышли, я говорю мужу- слышал, советуют развестись нам. Посмеялись
Кишмишная Мая• 11 августа в 23:56
Ответ дляМексиканочка
Может её и не было. А виноват чат
Курочка• 11 августа в 23:57
Ответ дляЧемна панночка
он очень легко дает заднюю, про вторую мировую егоспрашивала, он флаг росии показывает вместо флага ссср, думаю он искадает историю, факты, как выгодно верхам.
автор Чемна панночка • 11 августа в 23:58
Ответ дляДама с заначкой
Вы всего лишь отсрочите свой развод.
Думаю мы не разведемся, слишком завязано- давно вместе, дети, дом, родители болеют. Пока что терапия нам очень помогает
Кишмишная Мая• 11 августа в 23:58
Ответ дляЧемна панночка
Но если ходите вместе, значит хотите наладить отношения. Или цивилизованно разойтись таки ? Муж что хочет ?