Поторописька• Изменено 12 августа 2025
Вы спортивная?
Гибкость, растяжка, пресс, руки, ляжки, не болтаются холодцом?
Твердая валюта• 12 августа 2025
Ні, жируха по Відчуттям, 62 кг й63 см ріст. Ніби не критично, але не мої 50-53 кг, хочу 56-57 важити, а все ніяк
ПрипоРошенная• 12 августа 2025
Я кандидат в майстри спорту зі швидкісного поїдання тістечок
Плакулька• 12 августа 2025
Спорта было много, но с взрослением еда мне понравилась больше)
Сейчас ни то, ни се
Мааарковная• 12 августа 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Респект
Міні-бікіні• 12 августа 2025
Занимаюсь художественным лежанием на диване в горизонтальной плоскости.
Санька-4b93• 12 августа 2025
Ну надо же, как в реальную жизнь попала, ни одной идеальной советчицы
Девочки, я с вами, увлекаюсь греблей ложкой
Поторописька
• 12 августа 2025
Козачка• 12 августа 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Пойду сделаю процедуру увеличения ягодиц шоколадным чизкейком!...
Душа компанії• 12 августа 2025
Я пытаюсь что-то делать...бегаю, упражнения. Но возраст берет свое. Вес есть лишний((