Міняйловна• 12 августа 2025
Секс турист или нет?
Познакомились на СЗ, я была в его стране, притянуло и мы переспали в тот же вечер. На следующий день я улетала, провели весь день вместе до самолета. Он сразу меня забросал что у него такое первый раз, чтобы так быстро, собрался ко мне ехать. И вот таки купил билеты и забронировал отель. Я живу в ЕС тоже.
Много разговоров о сексе. Присылает себя голого:). Мне нравилось, я ему себя не шлю. Он много говорит что мы очень подходим друг другу: что когда я приеду к нему в след раз и куда пойдем, и все такое.
Как мне понять? Я секс люблю если что и его хотела, но секс туриста мужика точно не хочу. Если вы напишите не спать с ним когда приедет - я считаю глупо потому что я этого хочу, а во вторых ну нам не 15 лет чтобы. за ручку ходить. Девочки что думаете?
Міняйловна
• 12 августа 2025
Ответ дляМиззери
Если прилетает к вам значит вы ему понравились очень
Наоборот как проверка
ага я тут наоборот заморочилась, начала читать про секс туристов
спасибо большое)
Пустощі-веселощі• 12 августа 2025
Ответ дляМіняйловна
открою вам секрет ужасный - не все женшины хотят замуж. не у всех это цель
Для меня это не секрет.
Не понимаю смысл вашего поста?
Дадосвидания• 12 августа 2025
Ответ дляМіняйловна
нет, может у вас проблемы с логикой?
думаете, ваша писанина поддается какой-либо логике ?
Пустощі-веселощі• 12 августа 2025
Ответ дляМіняйловна
У вас цель получить секс? Так он у вас есть
Ответ дляМіняйловна
спасибо большое)
Секс турист это другое , это ездят из стран где сложно получить секс в Украину и из чисто что б потрахатся
Из Турции например
Вы ему уже дали
Он едет именно к вам
Ему интересны вы
Гарантий никто не даст в любых отношениях , как в вашем случае все может оказаться серьезно так при других знакомсивах может ничего не выйти
Секс на первом свидании не говорит о вашей легкодоступности а скорее о том что между вами возникло влечение
Я кучу пар знаю у которых секс на первом свидании и в итоге поженились
Из Турции например
Вы ему уже дали
Он едет именно к вам
Ему интересны вы
Ответ дляМиззери
Из Турции например
Вы ему уже дали
Он едет именно к вам
Ему интересны вы
Из Турции например
Вы ему уже дали
Он едет именно к вам
Ему интересны вы
да, я тоже так считаю
ХтоЯкщоНеЯ• 12 августа 2025
Может и не как секс-турист, но вы для него в первую очередь сексуальный объект, нужны ему для удовольствия и развлечения.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 августа 2025
глупо не срубить с него что-нибудь стОящего, а не только иметь его писюн, сударыня
Ловлю капці• 12 августа 2025
Автор, вы захотели переспать, мужчина согласился. Крайне редко мужчины отказывают в такой ситуации, разве что если очень страшная женщина. Если хотя бы средняя, то ок. Ясно, что ничего серьезного из этого не будет. Но вы пишите, что вам и не надо. То и хорошо. Или вам не надо, но вы хотите, чтобы ему было надо?
Все будет, но потом• 12 августа 2025
Ответ дляМіняйловна
теряю что привяжусь а он потеряется: типа так
Так бывает, пройдет, но лучше сделать, чем жалеть о не сделаном
Все будет, но потом• 12 августа 2025
Автор, то вы домой его хотели притянут и вместе готовить, то теперь боитесь секса