Кудрі кручу сама• 12 августа в 10:53
А как бы вы себя вели?
Есть ситуация. С 2016го вместе с мужчиной, познакомились на работе, куда я пришла 10 лет назад. Он тогда был женат, я была замужем, но по факту так сложилось, что мы теперь вместе. Скоро как 10 лет.
До встречи со мной, у него был брак и плохие отношения с женой. Реально плохие. И она ему и он ей изменяли, но они не разводились.
Все бы ничего, но как он мне рассказал, изменял он в том числе с сотрудницами, которые были. У него было 6 романов на работе, до меня. Не долгих, по 3-4 месяца. Он мне перед тем как мы начали встречаться все честно рассказал. То есть я знаю, с кем он встречался. Из 6 с кем у него были романы, 5 все еще работаю в компании. И 4 уже замужем и даже с детьми. Я знаю, о них, но они не знают, что я знаю, но я при общении понимаю, что они боятся, что я могу что-то узнать и не правильно воспринять.
Вопрос, стоит ли честно с ними поговорить и сказать, что то что было в прошлом, давно прошло и забыто, никто ничего не должен никому и давайте просто нормально дружить. А сейчас вижу, они и хотят и переживают...
Не знаю, понятно ли пояснила, если что задавайте вопросы.
Марфа Українівна• 12 августа в 10:55
просто общайтесь с ними, зачем ворошить былое? откуда Вам знать, что они переживают? это Вы зациклены на нем, они его давно послали
Скокмоно - стокнуно• 12 августа в 10:56
Ответ дляNathalie27
Як Ви розумієте, що вони Вас бояться?
так 10 років пройшло, а вони вас ще далі бояться
Десь так, але...• 12 августа в 10:56
Бабник обыкновенный. У таких жены всегда плохие. А зачем вообще что-то у кого-то спрашивать. Работайте общайтесь, потом вы ещё много чего ещё можете узнать.
Кудрі кручу сама
• 12 августа в 10:57
Ответ дляДжонсонюк
зачем вообще поднимать этот вопрос с ними - какая конечная цель?
Цель в том, что мы все вместе работаем, компания около 120 человек.
И он и я, и они. И как-то выходит, что все они, кто были с ним в отношениях - избегают меня. Это видно и заметно. А так как компания не сильно большая, то видно прямо очень. Как-то хочется ситуацию сгладить. И просто нормально общаться, без избегания. Все уже давно и в прошлом.
Десь так, але...• 12 августа в 10:57
Ответ дляNathalie27
Як Ви розумієте, що вони Вас бояться?
Трясутся стоят🙄
Джонсонюк• 12 августа в 10:58
- Оля, я знаю что в 2015 ты имела секс с Сашей
( представляю глаза Оли в этот момент
)
( представляю глаза Оли в этот момент
)
Кудрі кручу сама
• 12 августа в 10:58
Ответ дляДесь так, але...
Ну то что он бабник был, даже не буду отрицать, сама повелась.
Джонсонюк• 12 августа в 10:59
Ответ дляКудрі кручу сама
если вы 10 лет в отношениях... десять....
зачем вам поднимать то что было сто лет назад
честно не могу понять
Сиреневенькая• 12 августа в 10:59
Вот не понимаю причин чего боятся. Жалеть, сочувствовать, злорадствовать.
Скорее на работе все знают что вот Коля потаскун, но кто-то вдруг замуж за него пошел.
Десь так, але...• 12 августа в 10:59
Ответ дляКудрі кручу сама
Все спят под одним одеялом...потом окажется что не только в этой компании, но и в других местах гулял и там по 3-4 женщины было.
Зачем вам все эти бабы? Вы им никто будете. Вы для них продолжение сериала...
Ananasprotivogaz• 12 августа в 10:59
А с чего вы решили , что все в прошлом? Этот ваш донжуан сказал?
от того и шугаются
Десь так, але...• 12 августа в 11:01
Ответ дляДжонсонюк
( представляю глаза Оли в этот момент
)
( представляю глаза Оли в этот момент
)
У нас со всеми тут уже дружный общий круговорот бактерий🙄 общие так сказать как у семейной пары...
Кудрі кручу сама
• 12 августа в 11:03
Ответ дляAnanasprotivogaz
от того и шугаются
Да потому, что мы 7x24 вместе)) оттуда и знаю.
Я просто не могу понять, отношение ко мне такое, потому что они знают, что я знаю, или потому, что думают, что я не знаю.
Я не хочу избегания.
Условно когда был ковид, работа из дома, потом война, опять из дома.
Сейчас начали возвращаться в офис и я понимаю, что это не пропало, а только больше усилилось.
Я не хочу избегания.
Регионщица• 12 августа в 11:03
Ответ дляКудрі кручу сама
Теперь Вы понимаете что романы и трах на работе мешает работе? Не сильно умный у Вас мужчина, заварил кашу.. прям чесалось именно на работе собирать гарем? Никак.. Вы не сотрете память и дружба с бывшими не обязательна. Главное сейчас - продуктивно работать и не думать о том кто с кем трах.. раньше. Но, как видите люди этого забыть не могут и как себя вести не знают. Включить дипломатию и работать дальше.
Ловлю капці• 12 августа в 11:03
Вас жалеют потому что знают, что возможно у него и сейчас с кем то секс
Угги в горошек• 12 августа в 11:04
Автор, у таких мужчин обычно все продолжается и дальше. Тем более, если вокруг подобрались женщины, которые не против сходить налево при первой возможгости. Это только на работе у него штук 5, что он рассказал, так как вы их видите...а сколько еще может быть в других местах. Задолбаетесь вы со всеми общаться. Да и зачем? Нормальные люди на работе не сексятся. Это дурной тон
Kot_v_meshke• 12 августа в 11:04
10 лет назад он встречался по несколько месяцев с какими то женщинами? И вы собираетесь им что-то объяснять? Зачем? Я бы вообще делала вид что ничего не знаю и все.
Кудрі кручу сама
• 12 августа в 11:04
Ответ дляРегионщица
Да я всегда это понимала, что работа - не лучшее место для знакомств.
Но реальность такая, что на другие места - мало времени))
Ну разве курортные романы.
Потому и случаются романы на работе.
Ну разве курортные романы.
Потому и случаются романы на работе.
Коханозадовільна• 12 августа в 11:05
Ответ дляNathalie27
Як Ви розумієте, що вони Вас бояться?
фантазии автора походу
Джонсонюк• 12 августа в 11:05
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну разве курортные романы.
Потому и случаются романы на работе.
Ну разве курортные романы.
Потому и случаются романы на работе.
за 10 лет вы еще вместе не живете?
не замужем?
интайм_не_предлагать• 12 августа в 11:05
Думаю им глубоко пофиг на то, что там было раньше. О чём переживать ? Ну перетрахал ваш мужчина половину коллег, но вас же это не испугало ?). Общайтесь спокойно , не придумыаайте себе чего- то.
Хвігура мічти• 12 августа в 11:05
Люди уже давным давно живут своей жизнью и тут автор, виоргается с разьяснениями отношений, что вот ее выбрали и типа не держите на нее обиду. Ну цирк блин. Снимите корону, автор, всем давно по большому счету плевать на вас и вашего мужика, а обсирать всячески вас и так обсирают, если есть за что.
Коханозадовільна• 12 августа в 11:06
Ответ дляДжонсонюк
( представляю глаза Оли в этот момент
)
( представляю глаза Оли в этот момент
)
ага, с марта по июль
Джонсонюк• 12 августа в 11:06
Ответ дляКоханозадовільна
ага, с марта по июль
забыли, проехали, а теперь давай дружить
Регионщица• 12 августа в 11:07
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну разве курортные романы.
Потому и случаются романы на работе.
Ну разве курортные романы.
Потому и случаются романы на работе.
Роман - это любовь или отношения с разумным итогом. А просто трах.. это не романы, Это похоть. Грузить надо всех больше, чтобы времени не было на похоть. Видать нагрузка маловата у ВАс там. Народ от безделия страдает. Не могу представить чтобы было время на работе (работала в мужских коллективах!) только один был такой заблудный у нас и то долго не продержался, уволили. Дипломатия и работа,, никто Вас не боится, просто знают больше чем положено было бы.. и им это мешает.
Кудрі кручу сама
• 12 августа в 11:07
Ответ дляДжонсонюк
за 10 лет вы еще вместе не живете?
не замужем?
Замужем и даже двое детей есть.
Джонсонюк• 12 августа в 11:08
Ответ дляКудрі кручу сама
Замужем и даже двое детей есть.
от этого Коли или другой муж?
Кудрі кручу сама
• 12 августа в 11:09
Ответ дляДжонсонюк
от этого Коли или другой муж?
От Коли, мы 10 лет вместе скоро как.