Кудрі кручу сама• 12 августа 2025
А как бы вы себя вели?
Есть ситуация. С 2016го вместе с мужчиной, познакомились на работе, куда я пришла 10 лет назад. Он тогда был женат, я была замужем, но по факту так сложилось, что мы теперь вместе. Скоро как 10 лет.
До встречи со мной, у него был брак и плохие отношения с женой. Реально плохие. И она ему и он ей изменяли, но они не разводились.
Все бы ничего, но как он мне рассказал, изменял он в том числе с сотрудницами, которые были. У него было 6 романов на работе, до меня. Не долгих, по 3-4 месяца. Он мне перед тем как мы начали встречаться все честно рассказал. То есть я знаю, с кем он встречался. Из 6 с кем у него были романы, 5 все еще работаю в компании. И 4 уже замужем и даже с детьми. Я знаю, о них, но они не знают, что я знаю, но я при общении понимаю, что они боятся, что я могу что-то узнать и не правильно воспринять.
Вопрос, стоит ли честно с ними поговорить и сказать, что то что было в прошлом, давно прошло и забыто, никто ничего не должен никому и давайте просто нормально дружить. А сейчас вижу, они и хотят и переживают...
Не знаю, понятно ли пояснила, если что задавайте вопросы.
Джонсонюк• 12 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
От Коли, мы 10 лет вместе скоро как.
двое детей, работа, война - чего вы о бывших вообще вспомнили?
Галя із Дарниці• 12 августа 2025
Автор, любые разговоры на эту тему сделают намного хуже ситуацию.
Ну и скорее всего люди не меняются и он и сейчас таскается
Регионщица• 12 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
От Коли, мы 10 лет вместе скоро как.
Люди всегда опускают глаза когда знают о муже больше и то что его не красит. От стыда, от неловкости, от нелепости, от,, непонимания ’а как она с таким гуленой живет? не видит?’ вот что загоняет в тупик. Остальное - вряд ли.
Моя очень хорошая знакомая работает в очень дружном коллективе, они там часто делятся личным (кто женился, кто встречатеся... ) так вот ее муж нынешний тоже был ’гулена’ до из брака много жил с разными женщинами ВНЕ работы.. они поженились и работают вместе, Ничего дискомфортного у них нет.. потому что он не мешал работу и женщин... На работе нельзя таким заниматься это = НЕуважение как к человеку, как к спецу, как к начальнику, это дико топит репутацию, похоть = слабость и неразборчивость...
Кудрі кручу сама
• 12 августа 2025
Ответ дляKot_v_meshke
10 лет назад он встречался по несколько месяцев с какими то женщинами? И вы собираетесь им что-то объяснять? Зачем? Я бы вообще делала вид что ничего не знаю и все.
Ну 10 лет назад, весь коллектив был молодой, девочки 25-30 лет.
ему 35 лет. Все девочки были не замужем, он в постоянных скандалах с женой, пытался строить отношения. Он не жил с женой, ушел от нее, но она не давала развода - они три года судился с ней, она затягивала судовые дела, не приходила, переносила заседания и так далее.
Все знали на работе, что он не живет с ней. Она была очень скандальная и даже на работу бегала, звонила. Там дама не совсем адекватная была. Машины ему била, двери резала в квартире где он жил. Такое бывает увы.
Он в тот период не знал куда деться и по его словам - девушки сами его соблазняли, да понимаю, что чушь и звучит не очень, я тоже не верю. Но потом поняла, что примерно так он и было, а он вместо того, чтоб решать проблемы и разводиться с женой, переспал там со всеми, чтоб понять, как он говорил, что они не его идеал.
Кудрі кручу сама
• 12 августа 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Где он работает? Охранником в борделе?
ИТ компания, скорее...
Ananasprotivogaz• 12 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Да потому, что мы 7x24 вместе)) оттуда и знаю.
Я просто не могу понять, отношение ко мне такое, потому что они знают, что я знаю, или потому, что думают, что я не знаю.
Я не хочу избегания.
Условно когда был ковид, работа из дома, потом война, опять из дома.
Сейчас начали возвращаться в офис и я понимаю, что это не пропало, а только больше усилилось.
Я не хочу избегания.
Ой, автор, такой как ваш всегда найдет. Печально это. Но вам остаётся лишь забить и не обращать внимания
Кудрі кручу сама
• 12 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Не найдет, я уверена в этом, по крайней мере - сейчас.
Но на самом деле - я не боюсь.
Как бы вам сказать. Вам или хорошо в отношениях или нет.
Вот мне и ему сейчас в них хорошо. А станет не хорошо, кто-то начнет искать другого или другую, то какой смысл в них?
Но на самом деле - я не боюсь.
Пліснявілий сир• 12 августа 2025
Жена моего шефа даже не догадывалась, что он был в меня слегка влюблен в студенчестве и у нас с ним были там мелочи всякие...
Тоже бабник ещё тот был. А с этой женой (второй) прям как подменили.
Но мне и в голову не приходило бояться, чтоб она там что-то узнала.
Просто забудьте об этом, ради бога
Регионщица• 12 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Есть у меня еще одна знакомая.. ему было 30+ и женат с 2 детьми, ей было до 20 лет.. он переспал со всем что шевелилось на работе и вне работы.. мда. Она пришла работать (место работы с ним одно!) и все все знали... его теория была ’они сами вешаются!’, ее очень нелюбили на той работе и шипели.. очень часто это потому Шо, мужчина обещал что-то каждой с кем трах.. ся, обещал любить/жениться/развестись.. пр пр .. пришла я в гости к той знакомой, увидела того мужа.. как же он оценивающе меня измерял взглядом (он переспал и с ее подругами тоже) гулена безнадега какой, это было видно. Он же не смотрел, он примерял.. фу.
Не надо трогать эту тему.. ни к чему..
Кудрі кручу сама
• 12 августа 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Просто забудьте об этом, ради бога
Проблема в том, что я изначально не знала, что у него были такие интрижки, он не рассказал мне.
Когда начались отношения, я заметила, странное отношение, ну вот прямо козни со стороны одной из сотрудниц - она вела себя явно со скрытой агрессией.
Я потому его и спросила, не хочет ли он мне ничего не рассказать, вот тогда он и рассказал.
Тогда уже я все поняла, дала ему листик и сказала пиши всех,
и я напишу, посмотрим, не придумываю ли я.
И написала всех, с кем у меня прямо сложности и натянутость отношений.
Оказалось, что два списка полностью совпали.
Я, в целом очень добрый и компанейский человек - имею натянутость отношений и уже вот сколько лет она никуда не уходит.
Вначале я думала, ну он выбрал меня, а не их, потом, потому думала, что у них нет семьи.
Но у них уже и семьи и дети у всех, а натянутость никуда не делась.
Это же больше про чувства и ощущения.
Но это точно есть и меня беспокоит. Потому как с моей стороны к ним точно хорошее отношение. А вот у них ко мне.. какое-то не сильно хорошее((
При чем я его спросила, а они про друга друга знают, сказал что не знает, с каждой встречался отдельно и не афишировал никак отношения, потому что они реально было на уровне интрижки. И вот с друг другом они все дружат. И как-то против меня дружат.
Это же больше про чувства и ощущения.
Пліснявілий сир• 12 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Это же больше про чувства и ощущения.
Тогда вы ничего не исправите, тем что скажете, что всё знаете. А только у усугубите. Думаете, им сильно приятно будет почувствовать себя бывшей перед настоящей, которую предпочли им?
Кудрі кручу сама
• 12 августа 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Я просто пытаюсь понять, отношение такое, потому что они думают, что я знаю, или потому, что думают, что я не знаю. Вот как бы это понять.
Ну жить все время в такой агрессии к себе тоже не приятно.
Пока была удаленка было не заметно, но сейчас с выходом в офис, понимаю, что ничего не стало меньше, только больше.
Пліснявілий сир• 12 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Вероятно, дело в чем-то совсем другом.
Ну никак вы их всех не уговорите дружить с собой!
Чучело-Мяучело• 12 августа 2025
Ответ дляДесь так, але...
Бабник обыкновенный. У таких жены всегда плохие. А зачем вообще что-то у кого-то спрашивать. Работайте общайтесь, потом вы ещё много чего ещё можете узнать.
Например, что он перетрахал весь офис, будучи женатым, просто многие уже уволились, поэтому про них он скромно умолчал. А, ну и что сейчас опять в браке он не изменяет своим привычкам, и даже замужними с детьми не брезгует
Поэтому они и боятся, что всё раскроется и будет шкандаль, после которого они потеряют и семью, и работу.
Чучело-Мяучело• 12 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Цель в том, что мы все вместе работаем, компания около 120 человек.
И он и я, и они. И как-то выходит, что все они, кто были с ним в отношениях - избегают меня. Это видно и заметно. А так как компания не сильно большая, то видно прямо очень. Как-то хочется ситуацию сгладить. И просто нормально общаться, без избегания. Все уже давно и в прошлом.
С чего Вы решили, что в прошлом? Что ему мешает продолжать изменять второй жене, если он прекрасно изменял первой и не парился?
Чучело-Мяучело• 12 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну то что он бабник был, даже не буду отрицать, сама повелась.
Тогда снимайте лапшичку с ушей. Вас избегают его НЫНЕШНИЕ любовницы, а не прошлые )))
Чучело-Мяучело• 12 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
ну Вы и наивная. девушки сами его соблазняли
и продолжают соблазнять, если вдруг спалите
Чучело-Мяучело• 12 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Но на самом деле - я не боюсь.
сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит.
черного кобеля не отмоешь добела.
народная мудрость однако )))
черного кобеля не отмоешь добела.
народная мудрость однако )))
Всюди влазю• 12 августа 2025
Не позорьтесь, пока вы обойдёте всех его бывших с задушевными разговорами он на новый круг пойдет
Это реально странно, вы не можете знать что думают другие, а думать за них.. сколько вам лет? Вы просто много на себя берете
Всюди влазю• 12 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Боже сколько вы ресурса пускаете на фигню, у вас дети есть?
Кудрі кручу сама
• 12 августа 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Може роботу змінити?
Я частково так і зробила)) зайнялась іншою справою, але повністю не відпустили з старого місця роботи і пару днів на тиждень точно там буваю.
ТАЗератти• 13 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы уверены, что был?