Барабасиха• 12 августа 2025
Можно ли заменить сливочное масло маргарином в выпечке?
На циголках• 12 августа 2025
Многие только так и пекут. Некоторые профессионалы говорили, что так вкуснее даже. Сама не меняю масло на маргарин, вкус другой.
Джем Шакіри• 12 августа 2025
Ну если єто в тесто то в целом можно, если не думать о полезности
Крихітка на всі• 12 августа 2025
Конечно можно, но я предпочитаю масло, т.к пеку для себя, детей. Маргарин состав плохой.
andrey_spec• 12 августа 2025
можна взяти спред, тобто рослинну суміш. Вважається, що вони виробляються за іншою технологією і менш шкідливі за маргарин, але точно це підтвердити не можу.
Ворожу на каві• 12 августа 2025
Я еоли печу для гостей
, щоб смачніше було, то додаю трохи маргарину. От з ним мені смачніше
Я тут с краю постою• 12 августа 2025
Можно, но не нужно. Маргарин в принципе для выпечки и предназначен, но для здоровья он вреден.
Ms. Android• 12 августа 2025
Ответ дляФляшунька
У випічку так, в крем ні.
Вацак з вами не погодився б