Мольфарочка• 17 февраля в 17:38
Испекла булочки
Испекла булочки с шоколадной начинкой.
Впервые такое пекла , все получилось кроме крошки которая должна быть другой .
Всё делала по рецепту.
Что сделала не так ?
Крошка из масла, сахара и муки
Всё делала по рецепту.
Что сделала не так ?
Крошка из масла, сахара и муки
Ms. Откровенность• 17 февраля в 17:40
Все красиво.
Можнт надо верхний огонь для подрумянивания? У меня старая духовка в ней есть такое
Та_шо_ж_таке• 17 февраля в 17:43
А то не так? Масло, мука, сахар - песочное тесто, я такое для королевской ватрушки делаю, только с содой и уксусом для объема. Оно так и выглядит, только у вас не подрумянилось
Бесконечность-не предел• 17 февраля в 17:44
Ответ дляМольфарочка
Должно сверху получится так .
А у меня иначе
Більше борошна, менше самого штрейзеля на булочку.
Ваш варіант смачніший
Бойцовская• 17 февраля в 17:46
Ответ дляМольфарочка
Должно сверху получится так .
А у меня иначе
У вас так же, не парьтесь
Мольфарочка
• 17 февраля в 17:47
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну да так.
Только не знала про уксус и соду
У меня всё растеклось не получилась крошка
Только не знала про уксус и соду
Крошка Енот• 17 февраля в 17:47
Ответ дляМольфарочка
Должно сверху получится так .
А у меня иначе
Как так? Что именно хотите? У вас также, просто верх с трещинами, а на фото цельные.
Маруська Му• 17 февраля в 17:57
Небоброїдка• 17 февраля в 17:59
Ответ дляМаруська Му
Нормальные у вас булочки. Я тоже вчера испекла неидеальные ватрушки, однако их уже не осталось.
Идеальные, не надо ля ля
Ms. Откровенность• 17 февраля в 18:03
Ответ дляБесконечность-не предел
Ваш варіант смачніший
Может штрейзель добавили немного позже?
Они сперва подумянились и потом их посыпали?
Ms. Откровенность• 17 февраля в 18:04
Ответ дляМаруська Му
Я гдето прочитала : Горячее и сладкое - не вкусным не бывает’
Бесконечность-не предел• 17 февраля в 18:06
Ответ дляMs. Откровенность
Может штрейзель добавили немного позже?
Нюанс не значний, мені варіант авторки більш смачний, коли більше жирової складової
Розвідка Маші• 17 февраля в 18:08
Мне нравится запах выпечки, когда кто то в подъезде печёт. Прямо так по домашнему, уютно)
Ms. Откровенность• 17 февраля в 18:10
Ответ дляРозвідка Маші
А мне запах котлет в подьезде
Небоброїдка• 17 февраля в 18:10
Ответ дляMs. Откровенность
Я беляши вчера жарила, сверху черные, внутри фарш сырой, на горячее никто не повелся, надо было сахаром присыпать.
Розвідка Маші• 17 февраля в 18:11
Ответ дляНебоброїдка
Огонь надо было меньше делать, а так в микроволновке на 3 минуты)
Небоброїдка• 17 февраля в 18:13
Ответ дляРозвідка Маші
Я уже потом вспомнила, что когда то делала с дырочкой посередине с одной стороны, может она для того чтобы пропекались, тогда хорошие получились.
Розвідка Маші• 17 февраля в 18:14
Ответ дляНебоброїдка
А я наоборот эту дырочку не поняла, оттуда начинает сок вытекать и масло стреляет на сковородке капец)
Небоброїдка• 17 февраля в 18:16
Ответ дляРозвідка Маші
Вроде ничего не стреляло, но это давно было
Бесконечность-не предел• 17 февраля в 18:16
Ответ дляНебоброїдка
Дотушити?
Ответ дляРозвідка Маші
Я теж.
Пишна молодиця• 17 февраля в 18:16
Ответ дляМольфарочка
Должно сверху получится так .
А у меня иначе
Они у вас просто зарумянились меньше, на вкус это не влияет. У вас похоже количество крошки сверху больше. И возможно вы смазывали чем то другим, что меньше блестят. Но вам же их не на выставку, тем более, что у вас булки тоже выглядят хорошо. Приятного аппетита.
Пишна молодиця• 17 февраля в 18:19
Ответ дляМольфарочка
Ну да так.
Только не знала про уксус и соду
То для ватрушки сода, для штрейзеля (надеюсь не перепутала название) на булоки не надо.
Небоброїдка• 17 февраля в 18:19
Ответ дляБесконечность-не предел
Дотушити?
Да, на маленьком огне довела, но то ж сразу надо было так, а не когда уже зарумянились. Ничего, муж съел
Не скоро снова захочу что-то подобное готовить.
Поліцейський патруль• 17 февраля в 18:27
Автор!!!! Вы что не знаете правил данного ресурса? Показали фото, пишите рецепт !