СкокоМнеДадите• 12 августа в 14:34

Методы некоторых тренеров

https://www.instagram.com/reel/DM-RzvTxyl_/?igsh=
Вот что сегодня увидела в риллсах.
Я была в шоке, когда увидела что в наше время кто-то еще так тренирует детей, как первый вариант.
Это же чисто рукоприкладство и издевательство. И родители наверняка знают об этом, дети рассказывают
Alpha Centauri• 12 августа в 14:40
Тренерку на відео засудили, вона зараз сидить в тюрмі. А так да, такі тренери є, але вже рідко таке зустрінеш
Місячне Сяйво• 12 августа в 14:47
Это разве наша тренер? По-моему из соседней страны.

П с да там написано откуда.
ЧупакабраЗеБест• 12 августа в 14:49
а шо там? у меня инста не фуфыркает
Alpha Centauri• 12 августа в 14:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а шо там? у меня инста не фуфыркает
Жирна мимра гундосить маленьких дівчат гімнасток, яким років 6-7 об підлогу
автор СкокоМнеДадите • 12 августа в 14:51
Ответ дляМісячне Сяйво

П с да там написано откуда.
Ну там то через одного такие, если не каждый, но и у нас есть такие.
Муж бывшей коллеги был тренером айкидо, и она прямо гордилась, что родители жалуются что он орет на детей и дергает, дает по шее, а он им типа объяснял что по другому нельзя, ’так воспитывают чемпионов’ 🤦🏻‍♀️
ЧупакабраЗеБест• 12 августа в 14:52
Ответ для Alpha Centauri
уже глянула. у нас такая в музыкальной школе была, вашкевич галина ивановна. тоже самое с нами творила.
сейчас уже в деменции,или ольцгеймер какой,
муж ее за ручку в туалет водит.
Alpha Centauri• 12 августа в 14:53
Ответ дляСкокоМнеДадите
В мене маленька сеструнька ходить на танці. Багато тренерів змінила, але такої параші ще не бачили. Могли розтягувати боляче, «ламати ноги» прямо, але не піднімати руку або голос
Медсестричка• 12 августа в 14:57
Она больная, эти истеричные движения, в иступлении хватает детей и бросает.
В гимнастике больше всего скандалов с жестокостью, изнурительными тренировками и т.д., но здесь кукуха явно улетела .
автор СкокоМнеДадите • 12 августа в 14:58
Ответ для Alpha Centauri
Я знаю, что в совке были такие методы, даже документалки снимали и гордо рассказывали, через какие издевательства прошли былые великие чемпионы, и мамки с папками еще таким тренерам подстрекали.
Но я сама работаю с детьми, не тренирую, а готовлю к школе, и для меня даже голос повысить - зась, не то что, дергать или бить.

Родители к тому же сейчас такие, что за каждый волосок несёшь ответственность.
Оно и правильно, тебе доверили самое ценное и родное, ты должен научить, а не покалечить
Не прохожу мимо• 12 августа в 15:04
Йопнутая
Will_Be...• 12 августа в 15:08
Ну, вроде. да - не должны издеваться над детьми, нужно мирно и тихонечко с ними общаться, жалеть. лелеять, а потом бац - и нифига из тебя чемпион не получается, а тепличное, комнатное растение... У меня дочки спортом занимаются профессионально, и ор есть и изнурительные тренировки, и наказания в виде лишних кругов бега, отжиманий, приседаний, но есть и результат - команда одна из лучших, в своем виде спорта. Противников ’делают’ на раз-два, в том числе и из-за повышенных физических нагрузок, и мотивации этими самыми нагрузками.
сладкий_ноябрь• 12 августа в 15:12
Тренер повинен бути строгим і вимогливим
На відео маленькі діти, 80% яких до 10 років відсіється, а інші підуть в проф спорт.
В проф спорті якщо ти не пашеш, то не маєш досягнень і не будеш конкурентноспроможним. А там вже не має цих сюсі- пусі. На відео діти вилазять з ногами на тренера. Для мене це теж не окей.
сладкий_ноябрь• 12 августа в 15:15
Ответ дляWill_Be...
+ я погоджуюсь.
Для звичайних танцюльок це не важливо.
Для досягнень потрібен вимогливий тренер, який примушує пахати на результат.