Пожарник• 12 августа в 15:23

У кого не красивые парни

Как-то колега поделилась счастливой новостью. Нравился ей один мужчина и она ему тоже. Хорошо зарабатывал, характер приятный но не красивый и она боялась что её дети будут не красивыми. В итоге этот мужчина женился на девушке, появились детки и по мере их роста коллега замечает что они ужасно не красивые все в папу. И вот она рада что тогда не решилась связать с ним жизнь.
И тут я задумалась. У нас с мужем ещё нет детей но мне и в голову мысли не приходило подумать о том какие у нас будут дети красивые или нет... Начала смотреть на мужа. Да, есть большой нос, есть прыщи на лице, уши торчат немного но не помню чтоб это когда либо было для меня проблемой.
Интересно... А вы о таком когда-нибудь задумывались?
Бронетапці• 12 августа в 15:25
Нет
Голова колгоспу• 12 августа в 15:26
Я в папу. У него большой нос картошкой, квадратное лицо и скошенный подбородок +фигура по мужскому типу
Дівчина Гілмор• 12 августа в 15:26
Ні, зараз стільки можливостей, що будь який дефект можна виправити
Вкуси мене• 12 августа в 15:26
Это вы описали отдельные черты а вы в общем смотрите. Если симпатичный то все ок. Кстати уши нос губы разрез глаз очень передаются. Ну где ж всем красавцев взять. Ну и частично ребенок и на маму похож тоже
Пліснявілий сир• 12 августа в 15:27
Совєтчиці про таке ніколи не задумувались. Вони задумуються тільки про гроші. Є гроші в пацанчика - пофігу на ту зовнішність, хай буде який завгодно кривий, косий, дохлий, обрюзгший, плюгавий. З лиця води не пить!!
Голова колгоспу• 12 августа в 15:27
Ответ дляДівчина Гілмор
А если близко посаженные глаза? Никак это не исправить
Вкуси мене• 12 августа в 15:28
Вот у меня соседка с большим широким носом как говоря нос картошкой. Муж без изъянов на мой взгляд. А две девчонки у них и обе с такими носами.
Пліснявілий сир• 12 августа в 15:28
Ответ дляГолова колгоспу
або невиражена нижня щелепа.
Голова колгоспу• 12 августа в 15:28
Не портите жизнь ребёнку
Цибулька зла• 12 августа в 15:30
Ответ дляПліснявілий сир
Так хотя бы товар налицо, а перекроенные девицы задумываются, что дети и на неё могут быть похожи?
Все буде Україна• 12 августа в 15:31
Ой, якраз колишня колега виклала фото свого свіженького студента) я його востаннє бачила, як років 6 було. Ну триндець, як дитині не поталанило. Мама не красуня, але нормальна. Тато рязанський колгоспник, але знов таки, не потворний. А шось так схрестилися гени невдало, найгірше від обох(( Таке ж не можна передбачити.
ОбережнаЯ• 12 августа в 15:32
Внешность то такое. А вот проверить всех родственников будущего мужа на предмет наследственных заболеваний (шизофриния, эпилепсия) - это хорошая идея
Я тут Живу• 12 августа в 15:41
Автор, при идеальных родителях, у меня вылезли кривые ноги бабушки одной, и армянские корни доругой
Пліснявілий сир• 12 августа в 15:42
Ответ дляЦибулька зла
ага, був такий епізод в Друзях.
’А що, як вона успадкує твій справжній ніс?’
Пліснявілий сир• 12 августа в 15:43
Ответ дляВсе буде Україна
у мене є знайомі. вони звичайного зросту люди.
але син у них вродився 165 см на зріст, а дочка - 180. от як???
Я б такое не носила, но продаю• 12 августа в 15:45
Не задумывалась, но у меня муж красивый ( особенно в молодости был)))
сказочное_Бали• 12 августа в 15:49
У меня муж красивый и с красивой фигурой
Для меня это важно и я тоже красотка
И дочка красавица , все самое лучше взяла от нас .
Хочу барабульки• 12 августа в 15:59
’У нас с мужем ещё нет детей но мне и в голову мысли не приходило подумать о том какие у нас будут дети’

Праведница Вы наша, зато Вам в голову приходит мысль, что деньги важнее личности. Иначе бы в фразе ’Хорошо зарабатывал, характер приятный но не красивый’ поставили бы заработок на последнее место
Катастрофа• 12 августа в 16:09
У меня есть знакомая семья, там мама красивая, а папа с большим носом. Родились у них мальчик и девочка. Мальчик красивый, очень похож на маму, а девочка с большим носом и кривыми зубами, очень похожа на папу. Дети уже взрослые.
Проработник• 12 августа в 16:42
вам не надо заводить детей
отсутствие мозга у мамы - это большой риск передачи такого по наследству
ХвилювАллочка• 12 августа в 16:42
Ответ дляВкуси мене
Ну вот и что? Маме этот нос как-то судьбу поломал? Вот и дочерям так же.
Блондинка в Шоколаде• 12 августа в 16:51
Я от чесно, перебирала зростом хлопців.Сама я 157 см, боялася, що і діти так такими гномами будуть( особливо як син народиться).Вийшла заміж за чоловіка зростом 188 см.
автор Пожарник • 12 августа в 18:20
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Детки высокие?
Вкуси мене• 12 августа в 18:58
Ответ дляХвилювАллочка
Ну конечно. Я просто к тому что у кого из родителей более выраженные черты те обязательно передаются детям. Так что не факт что дети от Ален Делона были бы на него похожи
Блондинка в Шоколаде• 12 августа в 19:01
Ответ дляПожарник
Детки высокие?
Донька 23 роки -176 чи.Син 14- ть - 175см
Голова колгоспу• 12 августа в 20:37
Ответ дляКатастрофа
У меня аналогично, только младшая сестра а не брат. У нее мамин нос, а у меня папин