БлинчикБезСметанки• 12 августа в 19:23
А вы краситесь яркими тенями?
Блестящими или ярких оттенков, или если пастельными, то насыщенными?
Кава з адреналіном• 12 августа в 19:25
Никогда не крашу веки и не красила даже когда был пик популярности вырви глаз макияжа
БлинчикБезСметанки
• 12 августа в 19:31
Ответ дляНезламна
раньше да, сейчас нет, уже не модно
Столько палеток красивых в продаже сейчас... Жаль, что в юности не было возможности. Интересно, если мало кто красится так, кто же покупает, если не модно?
Незламна• 12 августа в 19:31
Ответ дляБлинчикБезСметанки
тоже интересно)... в жизни как-то и не встречаю с тенями девушек
БлинчикБезСметанки
• 12 августа в 19:32
Ответ дляНезламна
Так хочется намазюкаться и блестеть)
Багиня• 12 августа в 19:34
Нет, у меня типаж такой, что яркий макияж глаз делает только хуже. Лёгкий нюдовый - отлично.
Распутница• 12 августа в 19:39
Крашусь, для меня это развлечение. Обожаю блестяшки, хайлайтеры, глиттер и флеш тату. Мне 42. Ник не по теме 😂
Барабасиха• 12 августа в 20:25
Ответ дляБагиня
+
ОноВамнадо• 12 августа в 20:55
С начала войны не красилась, а этим летом начала, надоело откладывать жизнь на потом, купила цветную тушь, макияж сам не яркий, но + 100 к самочувствию
Хи хи, ну ну• 12 августа в 23:54
Тенями каждый день пользуюсь, не люблю голые веки. Все палетки - нюд, в том числе и блестящие. Если уметь пользоваться, вполне можно сделать неброский дневной макияж. Мне макияж только тушью вообще ниочем- ресницы так себе. А тенями бежевыми чуть подчеркнула и уже совсем другой вид. Губы не люблю на себе яркие, только разные оттенки нюда.