КликОЛЬКА• 05 июля в 17:23

Как часто вы делаете косметический РЕМОНТ?

Например перекрасить, переключить обои?
Результат:
вже голосів: 45
25 (55.56%) Зачем? Не делаю
7 (15.56%) Раз в 5 лет
7 (15.56%) Раз в 10 лет
3 (6.67%) Ремонт постоянно
3 (6.67%) Рассказываю
Аноним с кешбеком• 05 июля в 17:25
Задумалась 🤔
Получается ни разу в жизни косметический ремонт не делала 😂
Чаще квартиры меняю. Постоянно делали только капитальный в новостроях.
Леопардові панчохи• 05 июля в 17:25
Такое себе делать ремонт в пригороде Киева, частный дом
Allein74999• 05 июля в 17:26
Раз в год летом по одной комнате и так по кругу. В этом году черед коридора
автор КликОЛЬКА • 05 июля в 17:27
Ответ дляAllein74999
О, это бесконечно
сладкий_ноябрь• 05 июля в 17:28
Фарбувала стіни два роки тому
Зараз фарбую знову
Побачила цікавий колір, вирішила змінити стіни :))
автор КликОЛЬКА • 05 июля в 17:29
Ответ длясладкий_ноябрь
Фарбувала стіни два роки тому
Зараз фарбую знову
Сестра
Я где то раз в 3 года
Плекаю думи• 05 июля в 17:31
Розказую. Заїхали у липні 2018. Капітально зробили зону куня-вітальня-лоджія-коридор. Це все обʼєднане, окрім коридору. По грошах увійшли в мінус, тому що була перепланіровка та лоджія 10м утеплення, склопакети, тепла підлога тощо. Трохи перепочили, закрили мінус і тут херяк 2020 - ковід, ще й у старшого випускний 11 клас. Нічого не зрозуміло, ремонт на паузу. Тільки зібрались робити дитячу - війна. На другому році плюнули на все і таки зробили ремонт у дитячій та потім у нашій з чоловіком спальні. Залишився великий шмат на який потрібна велика сума грошей - санвузол. Не знаю коли назбираємо гроші і головне наважимось, бо це капець скільки бруду та пилу
сладкий_ноябрь• 05 июля в 17:32
Ответ дляКликОЛЬКА
Сестра
Я где то раз в 3 года
:)))
Mrs.Sexuality• 05 июля в 17:33
Раз в 5 лет, планы были в 22м году снова делать все сразу, как раз дочке 5 было, делали перед родами, но пока решили не трогать всё, только детскую обновили и кое-какую мебель поменяли у нее.
Кошка Мурка• 05 июля в 17:34
Ответ длясладкий_ноябрь
Фарбувала стіни два роки тому
Зараз фарбую знову
У мене кума така .
Тюль міняє часто , стіни фарбує , меблі з місця на місце перекладає .
А я в цьому плані «важка на підйом «
Анютины ласки• 05 июля в 17:36
Каждые 5 лет, но в 22м перестала делать.
Бриджит_Фрикандо• 05 июля в 17:38
Сейчас ничего не хочу , через улицу прилетело. Депрессия вечная
IQ 80• 05 июля в 17:46
За 13 лет ни разу
ГонУрова дівка• 05 июля в 18:08
Неделаю, кухня стоит 1981 года и ок,пофиг
Бандитка Сью• 05 июля в 18:08
Один раз качественно капитальный и все
автор КликОЛЬКА • 05 июля в 18:37
Ответ дляГонУрова дівка
Реально кухне 45 лет и вам ок?
Для драки• 05 июля в 18:41
Делали вынужденно в 23 году.Окна потянули за собой стены.Кухня не доделана,после прилёта часть плитки отлетела.Хочется сделать нормально,но страшно остаться без денег,бо дёшево не получится.Раньше бесило,сейчас привыкла.
Пишу каліграфічно• 05 июля в 19:16
Делала б, если б было, за что. Последней переклейке обоев 19 лет. Полам - 47. И еще одно окно, которому тоже 47лет.
Могу, умею, сама бы сделала, но, блин, жрать не на что, не до стройматериалов вообще
ГонУрова дівка• 05 июля в 21:07
Ответ дляКликОЛЬКА
Реально кухне 45 лет и вам ок?
Да, белая с алюминиевыми ручками, тут уже показывала, ок