ПуФФынка_мисс• 17 марта 2014
Что нам даст подписание ассоциации с ЕС 21 числа?
Это как-то разрешит ситуацию в Крыму или уже поздно? или у нас хотя бы будут шансы что на Крыму все и закончится?
Аноним_706• 17 марта 2014
ой Вы смешная......продадут все что осталось европе,что тут не понятного
Утренняя зорька• 17 марта 2014
это еще больше разделит страну и будет полная *опа, то что сейчас покажется сказкой.
ПуФФынка_мисс
• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Это даст европейские цены на все кроме зарплат.
Вы я так понимаю за Россею,этот вопрос скорее не к вам,или к вам но чуть позже,когда пелена спадет с глаз.
ПуФФынка_мисс
• 17 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
https://
этот бред уже видела,считаю его неграмотным и глупым.
Аноним_558• 17 марта 2014
даст лучшую жизнь (минимум, как в Польше), наши продукты будут продаватся без налогового сбора в Европе - щначит поднятие економики со временем, защиту от Российской окупации
Аноним_700• 17 марта 2014
А почему это самозванное правительство вообще что-то подписывает????Почему не дожидается выборов хотя бы?
ПуФФынка_мисс
• 17 марта 2014
Ответ дляtaevka
Мы станем колонией с рабами, которые будут пахать, много пахать, долго пахать...
хм,а до этого не так было?..
Аноним_689• 17 марта 2014
девочки, объясните мне, пожалуйста, чего наши соотечественники стремятся к подписанию ассоциации с ЕС?
Утренняя зорька• 17 марта 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну что вы так сразу Россия, это жестокая правда, страну просто делять и продают по частям, игра в ’хорошего и плохого полицейского’ в итоге Россия плохая, ЕС хорошие, но никто не замечает что Украине это всего лишь замыливание мозгов и отвлечение от реальной ситуации
ПуФФынка_мисс
• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_700
а в Крыму самозванное правительство уже и земли деребанит - это ничего?
Аноним_700• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Ага,щазззз,защиту вам(Против российских ядерных боеголовок никто переть не станет,доимеют нас и делов-то.
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Вы шутите? Нас обяжут покупать дорогие продукты с Европы. А наши им нафиг не будут нужны. И наши предприятия начнут закрываться один за другим. И куча людей останется безработными. А те что выживут - директора там будут Гансы и Шульцы и работу они датут своим, а не нашим. А мы будем очередной колонией. И будем потом, как Испания, Италия и остальные страны ходить на митинги, плакать о том, что у нас безработица, цены высокие, зарплаты низкие, но будет уже поздно..
Аноним_749• 17 марта 2014
Ответ дляtaevka
по- моему, наши граждане и без ассоциации пашут как рабы в Европе- и это факт!
Аноним_557• 17 марта 2014
Ответ дляtaevka
А до этого времени было не так?
ПуФФынка_мисс
• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_689
мы будем хоть как-то защищены,а то что сейчас приходит какое-то мурло из россии и забирает себе то,что ему показалось его. все надеюсь что китайцы вспомнят и о своих частях и оттяпают немного россии.
Аноним_700• 17 марта 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Очень даже чего,но почему-то никто уже не рвется на майдан,всех все устраивает.
ПуФФынка_мисс
• 17 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Подписывают только политическую часть.
что это означает?
Ответ дляАноним_558
наши продукты будут продаваться в европу в ограниченных количества и только те, которые будут соответствовать их нормам
а насчет поднятия экономики и продуктов - прибалтов спросите, они вам расскажут как их гордость - молочка - в европу продается, ага
Аноним_558• 17 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
уже давно покупаем продукты ТОЛЬКО в Европе (кроме молока и хлеба) и цены, и качество там намного лучше, чем у нас!!
Аноним_731• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_689
будет полдписано политическое соглашения и это дает право совместно с ЕС охранять границы и целостность страны. Экономические соглашение будут подписаны или нет ПОСЛЕ выборов.
Ответ дляАноним_558
Забыли сказать, что свезут нам все ядерные отходы, закроют предприятия, которые не смогут выпускать продукцию по новым требованиям, повысят пенсионный возраст, уберут льготы и много чего другого.