ПуФФынка_мисс• 17 марта 2014
Что нам даст подписание ассоциации с ЕС 21 числа?
Это как-то разрешит ситуацию в Крыму или уже поздно? или у нас хотя бы будут шансы что на Крыму все и закончится?
Капризуля• 17 марта 2014
Европа запустит у нас своё производство с условием что оплата труда у нас будет меньше.Нам нужно поднимать самим свою Украину.
Файна цьоця• 17 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я пишу как раз не бред. И за границей была, поверьте. Там хорошо ОТДЫХАТЬ. А как они живут - Вы не знаете. Почитайте немного, поинтересуйтесь - может поймете что то...
и куда вы ездите за границу? в воронеж?)))))))))))))))
Купипупсичек• 17 марта 2014
Ответ дляКапризуля
Подскажите пожалуйста мы хотим быть независимыми,так почему мы опять под кого то лезим,где же независимость?
мы не под кого то. мы сами! в составе или в соседстве!
Файна цьоця• 17 марта 2014
Ответ дляКапризуля
уже 23 года поднимаем......
mary-franch• 17 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Повторяю, пол семьи моего мужа живет в Эстонии. И не жалуется на евросоюз. Кому не нравится в Эстонии спокойно едут работать в другую страну Европы без виз. И работают официально с мед страховкой и гарантиями пенсии. А врачи и учителя чувствуют там себя людьми, а не нищетой.
Ответ дляФайна цьоця
девушка, вы хоть как-то может попытайтесь вникнуть в суть проблемы, почему у греции начались проблемы, купите книгу по политэкономии, потом прочтите кто и когда приходил к власти к ним и с какими реформами, проблемы греции начались с того что пришли к власти социалисты, которые на подобии нашего азирова наобещали людям анриал соц помощь, выплаты, пенсии и т.д., чем экономику и обрушили, ес тут ни при чем, а теперь люди кричат что хотят хорошей жизни, но не соглашаются на то чтобы срезать соц выплаты:)))))
прямо как у нас будет))
Аноним_558• 17 марта 2014
Ответ дляMrsProf
и потому, что кроме отдыха у них ничего не осталось!!!!! уровень безаботицы в греции намного выше украинского, болгария кроме совей закваски вообще ничего не производит
поймите, одна прибрежная полоса не может прокормить всю страну, жить за счет туристов себе могут позволить только банановые острова с населением 50-100 человек на каждом
так давайте работать, чтоб не было безработицы, открывать частные предприятия, а не на ждать, когда власти что-то откроют и нас пригласят работать. Кто мешает? лень?
Нажо уже брать отвественность за свою жизнь на себя наконец-то!!!
Ответ дляФайна цьоця
ах. ну тогда и вы почитайте, чем зона евро так хороша, не будь ее, мировой кризис 2008го не был бы столь критичен для слабых экономик. В украине слабая экономика, а еврозона ее добьет окончательно своими квотами на производство
и да, кто и чего наобещал литве и болгарии, что у них вся промышленность практически стоит?
Аноним_703• 17 марта 2014
Так интересно наблюдать..
У нас одна часть народа рассказывает страшилки как в России страшно, вторая часть рассказывает как в Европе ужасно)
Лучше бы СОВМЕСТНО свою страну поднимали!
Купипупсичек• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_558
100%
если в Европе все так дорого, то почему на Кидстаффе продают полно косметики, вещей, продуктов из Европы и ВСЕ их здесь покупают по доступной цене уже с заработком продавца и всеравно та цена намного ниже получается, чем в Украине
Почему делаете заказы на европейский сайтах и даже в доставкой и комиссией получается дешевле, чем у нас?
странные вы, девочки.... Покупаете все заграничное и кричите, что в ЕВРОПЕ - ДОРОГО все очень... ))
согласна, мы часто покупаем средства гигиены и продукты из Германии, Италии, Польши! Довольны и ценой и качеством! дешевле чем у нас!
Сегодня я не я• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_689
девочки, объясните мне, пожалуйста, чего наши соотечественники стремятся к подписанию ассоциации с ЕС?
Да пгтому что у нас нет другого выбора, ес дает деньги,кредиты, вот и все...мы вынуждены так поступитьё ибо денег просто так никто не даст, у всех свои требования
Аноним_558• 17 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
уже 23 года поднимаем......
за 23 года Западная Украина превратилась в маленькую Европу (Львов, Буковель, Франковск), а остальные вместо того, чтоб работать - ждут чудес
Вбигудях• 17 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Конечно производство надо будет модернизировать под европейские стандарты. Только кто это будет делать? Европа денег на это не даст. Предприятия проще закрыть. А если даже и модернизировать, сколько будет эта продукция стоить на рынке. Уж точно выше европейских товаров. Пример, колея для железнодорожных поездов в Европе уже, чем у нас. После ассоциации нам все свои железнодорожные пути придется менять. За счет кого мы это будем делать? Догадываетесь?
Звідки ви це взяли? Поїзда їздять з України в ЄС і будуть їздити. Один мій знайомий керує мережою виробництв. Вони вже дочекатися не можуть коли євро ринки відкриють. Він після того, як Яник не підписав асоціацію був змушений скорочувати людей. А ті підприємства які не готові, хай чекають інвесторів. До речі для ЄС дуже цікавий аграрний бізнес в Україні.Село піднімуть, в людей робота з`явиться.
Аноним_659• 17 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
уже открыли безпошлинный ввоз наших товаров в Европу-первый шаг сделан!
Интересно, почему ЕС так усердно пытается нам помочь жить лучше. вот пишите о безпошлинном ввозе. Они что для Украины Фея Крестная?
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
В Воркуту, блин!
Вы действительно не понимаете или претворяетесь?
Если в странах есть шикарные отели и классный отдых, то это не значит, что их народ там живет хорошо!