Витворунка• 12 августа 2025

Начало акне у кота? Как лечить?

Было немного больше черного, я подоставала. С другой стороны нет.
Это нужно лечить или нет?миски только металл и керамика у него(((
Барабасиха• 12 августа 2025
возрастное животное? у меня очень пожилой кот, лечили санодермом для кошек и собак. Я его подстригла и мытье каждодневное обязательно. Идеально, все прошло.
Два-три тижні і фсьо• 12 августа 2025
Якщо є підозра на захворювання, будь ласка, зверніться до ветеринара. Не лікуйте самостійно тварин, тому що неправильне лікування може викликати ускладнення і заважатиме поставити правильний діагноз.
Виправлялочка• 12 августа 2025
Поменять корм. У нас так было, как аллергия на корм . Поменяла корм и прошло
Дама_из_рекламы• 12 августа 2025
Зі свого досвіду скажу, що може бути на що завгодно: посуд, корм, укус бліх, якась побутова хімія і т.д.
Лікар зможе прописати правильне лікування з огляду на симптоматику та інші супутні деталі. Головне самі не здирайте.
А Я Самая Самая• 12 августа 2025
Где вы видите прыщи, у основания усика или на носике?
Со стороны все нормально,расцветка такая.
Запароленое одеяло• 12 августа 2025
Если котик возрастной - к ветеринару, если год-два, то ничего не нужно, само пройдет.