Тут надолго• Изменено 13 августа в 15:06

Бывает ли у Вас такое, что люди считывают ваш посыл...

Даже не знаю как обьяснить - ну вот если ты хорошо знаешь какого-то человека и знаешь что он поступит в данной ситуации не в мою пользу, и злишься на него за это, а этот человек берет и в результате делает так как тебе этого хотелось бы)). И у меня такое происходит довольно часто
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 августа в 15:07
Мои поздравления. А ведьма-то инициировалась! К тому же вы управляете реальностью)
Тундиринда• 13 августа в 15:11
только телефон считывает, иногда даже если ты не говоришь, а думаешь о чем то
автор Тут надолго • 13 августа в 15:12
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так может мне какие-то прикласть усилия, чтоб всё это урегулировать 😆.
Кстати, какие-то такие аномалии я у себя я замечаю очень давно, мои родные вообще не могут от меня ничего скрыть, я очень хорошо читаю людей
Володарка мрій• 13 августа в 15:13
Т.е Вы думали о человеке плохо, но он Вас приятно удивил, сделал так, как хотелось Вам? Нет, давно такого не бывало, если это люди которых я знаю, то обычно знаю чего от них ждать...
автор Тут надолго • 13 августа в 15:14
Ответ дляВолодарка мрій
Да, Вы правильно поняли. Я знаю, что они обязательно сделают не так, и как только я начинаю злиться и бесится, то они делают совершенно по-другому
Прилипало• 13 августа в 15:16
Ответ дляТут надолго
Ви погано знаєте тих людей, якщо вони роблять не те що ви від них чекали. Вашого впливу ніякого немає.
Я таке знаю• 13 августа в 15:17
да, умею смотреть матом
Залетна Я тут• 13 августа в 15:20
У меня просто опыт срабатывает, в виде интуиции. Это не оно?
А поняла, типа щас как пошлю лучики поноса, а он и испугался. Да, бывает
Прилипало• 13 августа в 15:21
Є люди передбачувані, є інші, які роблять те що вважають за потрібне, всупереч нашим очікуванням. Спонтанні або ті що керуються виваженим планом, чи власним досвідом але ми автор, тут ні до чого. Вибір їх поведінки, їх особиста справа.
Залетна Я тут• 13 августа в 15:22
Ответ дляПрилипало
💯
Локшина на вухах• 13 августа в 15:30
У меня другое
Периодически люблю пофантазировать.
Может касаться всего: жизни, отношений, детей, здоровья, амурные дела; относительно меня или кого-то другого.
Со временем у людей все мои фантазии (все фантазии исключительно о хорошем) сбываются (людей этих я могу или вообще не знать, а потом жизнь нас пересекла, или знать шапочно.
Из последнего: придумалось мне в истории женское имя Élodie; имён было много разных для героини:))), но ’прижилось’ это.. Спустя время узнаю что в реале барышню зовут Mélodie. Мы незнакомым, я ее никогда ранее не видела, ее имя никогда в разговоре со мной не упоминалось.
Вот как так можно было почти угадать?!
Пофантазируйте кто-то про меня так:))))
Черпак_для_фантазий• 13 августа в 15:33
Ответ дляЛокшина на вухах
У меня другое
Периодически люблю пофантазировать.
Вот как так можно было почти угадать?!
Пофантазируйте кто-то про меня так:))))
У меня так же, как и у вас :)
Давайте друг-другу нафантазируем и нажелаем :)
Ну раз у нас так работают информационно-энергетические потоки :))
Кумедний ґудзик• 13 августа в 15:34
А при чем здесь то, что они считывают посыл? Может быть это вы просто не можете знать, как человек в той или иной ситуации поступит, а уже изначально ему приписываете, то что придумали сами
Локшина на вухах• 13 августа в 15:35
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня так же, как и у вас :)
🤫 я хочу занять место этой Mélodie 🙄🙃🙂
И да, все завязано на мужчине :)))
Черпак_для_фантазий• 13 августа в 15:36
Ответ дляЛокшина на вухах
🤫 я хочу занять место этой Mélodie 🙄🙃🙂
И да, все завязано на мужчине :)))
А ее куда? :)
Локшина на вухах• 13 августа в 15:37
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А ее куда? :)
Я предлагаю найти ей нового кавалера 👨🏻
АБВГДэшница• 13 августа в 15:37
Ответ дляТут надолго
Ну вы ведьма!🤣
АБВГДэшница• 13 августа в 15:38
Ответ дляТут надолго
Посылайте посыл, чтобы закончилась война нашей победой!
автор Тут надолго • 13 августа в 16:01
Ответ дляАБВГДэшница
Точно 😁