А поговорить?• 13 августа 2025
Кому-то еще названивает нафтогаз каждый день?
Это капец, каждый день по 3-5 звонков, иногда и по 10, все с лайфовских номеров, все разные. Как будто не нафтогаз, а коллекторская контора какая-то.
А поговорить?
• 13 августа 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
На фуя?шо хотят?Нет,не звонят
бот звонит, говорит у вас долг такой-то. даже про 50 грн звонят каждый день
А поговорить?
• 13 августа 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
А чего они звонят? У Вас куча долгов?
да не куча, как номер зарегала на их сайте, так и посыпалось. даже если долг погашен, все равно звонят, ’рекомендуемая сумма к оплате...’
дама_из_декрета• 13 августа 2025
Ответ дляА поговорить?
Так. Вже заблокувала їхніх номерів, здається штук 50, все одно телефонують. І так, рекомендують)) сплатити 15 гривень.
У них термін оплати до 15, 16 вже починають щодня по 3 рази телефонувати.
Інколи ставлю телефон в
режим не приймати з невідомих номерів, бо немає спасу
Інколи ставлю телефон в
Анонимарик• 13 августа 2025
Ответ длядама_из_декрета
Інколи ставлю телефон в
У меня также. Одессагаз передал придуманные показания, я не успела передать свои и теперь 3-4 звонка в день. Но у меня всегда бесшумный режим, поэтому не напрягает. Надо ехать в Одессу, вызывать контроллера, писать заявление и они через 2 месяца перестают звонить. В прошлом году было тоже самое. Хотя потребление 0,00.
Конотопська відьма• 13 августа 2025
Да задолбали уже, уроды. Звонят по нескольку раз за месяц при том, что у меня долга нет. Зато по телеку их глава орет, какая это хорошая компания
Ждун с Нибиру• 13 августа 2025
И мне звонят, уже блокирнула номеров 20, у вас долг 32 грн🤯 достали, при том, что долга нет
Проня_Прокоповна• 13 августа 2025
О боги! Как я вас понимаю. У меня поточная ’ задолженность’, около 50 грн, сил нет просто.
Блокирую.
При чем звонить начинают числа с 7, когда у нас счета выставляют не раньше 10, это если в банковском приложении. А бумажки так вообще после 15 приходят. Это просто пи@@ какой-то.
Блокирую.
Проня_Прокоповна• 13 августа 2025
Кстати, раньше не помню, чтоб звонили. А это переоформляла лицевой счёт и пришлось указать номер. Это была видимо была главная ошибка, но я ж не думала, что аж так будет.
Теперь если где-то что-то надо будет указать, ей богу, буду левый номер писать и с такого же звонить, в случае надобности. Сил нет.
Хочу наколоти губи• 13 августа 2025
Ответ дляА поговорить?
А..я просто показания передаю с 30 по 3 и оплачиваю сразу.Но зато мне пишут по старой прописке,просят за доставку оплатить.2раза нормально ответила,третий видимо послать придется
Гладиолус• 13 августа 2025
Каждый день звонят,но телефон их звонки не пропускает,так настроила.То есть телефон вообще не звонит.
Эти педики украли у меня 300грн,и я просто игнорю эту сумму 3 года.Плачу все,а долг 300 будет висеть вечно.Из принципа.
ПампушОК• 13 августа 2025
Настройте анти скам звонки на телефоне, сразу без звука вызов и светится красным номер, эти уроды за 1 грн будут названивать до бесконечности