Люблю Поумничать• 17 марта 2014

В Украине официально началась частичная мобилизация??

В Украине официально началась частичная мобилизация http://comments.ua/politics/457567-ukraine-ofitsia...

Согласно документу, в первую очередь мобилизуются добровольцы и военнообязанные..
А военнообязанные это кто, те что служили и имеют военный билет?
Мотористка• 17 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я тоже люблю своего мужа. Но я хочу воспитать достойных людей. Не моя хата с краю. А нормальных людей. А вот такие которые всю жизнь не причем они такие и есть во всем:
- стоит беременная в транспорте - а мужик не при чем - не его ж баба
- будут убивать на улице кого то - а он не при чем- а то ему навалять могут
- бабульке помочь - а он не при чем - это ж не его маман
-ребенок упал - пусть его родители поднимают А Я НИ ПРИ ЧЕМ!!!!!
ЗАДУМАЙТЕСЬ КОГО ВЫ ХОТИТЕ ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ’Я НИ ПРИ ЧЕМ’???????
Маразватичный пример вы привели!
Мой муж воспитан, и ни к одому вашему пунктику не подходит, и ребёнок в 2,5 года уже никогда не бросал бумажку на улице! и по сей день в жизни не бросит мимо урны! Это всё от воспитания зависит, а не от желания умирать за амбиции политиков! ОСПОРЬТЕ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ!

Чёрти Шо• 17 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+100000000!
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
Самое обидное, что люди со стерильными мозгами говорят одну и ту же фразу –воевать за правительство. Это вы свою никчемность так оправдываете. Или вам это в головы впихнули?

Если эта опухоль российская двинется войной к Одессе – я и сама пойду, не за правительсто, а за свою страну.
Сказало же это –его военные за вашими спинами прятаться будут, если Украина будет сопротивляться.
И я пойду! Хрен им, Украину не отдадим, а предателям-депортация на Дальний восток!
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А ну ка подскажите мне сильно наша власть за 20 лет пеклась о ветеранах? об авгановцах? о чернобыльцах? Достойных людей? Так воспитывайте достойных,а не оставите их сиротами ради опы шайки у власти!
А вы думаете Россия печется? Мой брат Россиянин 15 лет воевал в Чечне. В итоге у него нет военной пенсии т.к. сука РОССИЯ его просто кинула и сейчас он работает охранником в супермаркете!!!!!!! В России!!!!!!
Вот она ваша Россия!!!!
Мотористка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним-ка
Говорите прямо.Моя хата скраю.
с ЧЕГО ЭТО Я ДОЛЖНА ТАК ГОВОРИТЬ?
Скользкая• 17 марта 2014
02.03.2014 Турчинов в присутствии

послов США, Германии и Польши на

Украине подписал предварительное

соглашение с МВФ о

предоставлении финансовой

помощи Украине, согласно

которому вся газотранспортная

система Украины смомента

подписания итогового основного

соглашения о фин.помощи

безвозмездно передается в

собственность американской

компании Chevron, владельцы

Мариупольского, Запорожского,

Днепропетровского

металлургических комбинатов

обязаны передать 50% акций

компаний в собственность

немецкой компании Ruhr, угольное

производство Донбасса также

передается финской дочке

компании Ruhr!

Также помимо политических

требований в подписанном

документе есть пункт о

предоставлении блоку НАТО

территорий под Харьковом для

размещения систем американской

противоракетной обороны,

звенаамериканской истребительной

авиациии для прикрытия объектов

ПРО!! Плюс к этому всему весь золотой запас Украины вывезен в Америку..
Аноним_580• 17 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Правильно лучше вырастить рабов. Сказали в россию - идем в Россию. В Чечню - так в чечню. На виселицу так на виселицу.
...а лучше не вырастить никого?.. как в Грузии?.. половина из 46000 погибших - дети... они не вырастут ни рабами, ни... они вообще никогда не вырастут уже...
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_580
А некоторым пофиг... А самое ужасное, что это - заведомое самоубийство... С кем воевать? Со страной, политический телеведущий которой по телеку во всеуслышанье заявляет, что бросит рашка бомбочку и оставит от США ядерную степь? Ну уж если они США угрожают открыто, то что о нас можно говорить ((( Я когда узнала о количестве жертв в Грузии после того, как там рашка побывала (46 тыс., половина - дети), у меня просто невроз начался... Мне кажется, те кто за то, чтобы были военные действия, просто лишен рассудка...
Крым своим голосование показал всем кто хочет войны-те кто голосовал за Росиию!
Однозначная• 17 марта 2014
Ответ дляМотористка
Маразватичный пример вы привели!
я смотрю вам не известно, что такое патриотизм, трусость ваша главная черта.

КучМала• 17 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
это кошмар, а 2 детей кто кормить будет!??
У меня аналогичный вопрос!!!
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2014
Ответ дляМотористка
Маразватичный пример вы привели!
Да причем тут амбиции политиков????? Я хочу жить в своей стране а не быть чьим то придатком. Срать я хотела на всех этих политиков. Я хочу жить в своей стране!!!!!
ЛисАпедная• 17 марта 2014
Ответ дляМотористка
Так а вам кто объявлял войну? Войну никто не объявлял, но украинскому телевидению почему-то выгодно говорить в таком направлении. Задумайтесь

Одна беда - задумываться никто не хочет. А может пока и не может. Ведь нам расслабиться ни на минуту не дают.
Пирожкиня• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Согласна с каждым вашим словом-пускай своих добровольцев из нацгвардии и забирает, а мы не пуститим своих мужей и сыновей на эту бойню!
и я с вами!какого фига мой муж должен защищать тех,кто сам провоцирует войну!сами себя пускай защищают!
Кы-ы-ы-ця• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Вы не волнуйтесь! С вооружением все в порядке, так что посмотрим еще кого быстрее закопают! Наши за свою землю и Родину воевать будут, а вы предатели за оккупантов, так что посмотрим! Тем более весь мир нам поможет и уже помогает!!!
Ну не вам мне говорить про вооружение,я дочь военных и все жизнь прожила в военных городках.последним был городок в центре Украины ракетный. Ну так рассказать вам ,как в 2004году загнали вагоны и вывезли все что там было на продажу? или сами догадаетесь? рассказать вам как 2007 сократили пол городка военного? Какой весь мир? на кого вы надеетесь? Комы мы нужны? Вот обьясните мне умница вы наша на кой черт европе и америке кормить нас еще? не догадываетесь? А подумайте хорошо! Никто помагать не будет,они и дальше будут твердить решайте все переговорами и мирным путем! Китай вето накладывает на нато. Америка никогда не будет воевать с россией. Они крым за 2 часа взяли,посчитайте сколько им нужно будет для украины.если бы захотели вы бы пискнуть не успели поверьте!
КучМала• 17 марта 2014
Ответ дляСкользкая
02.03.2014 Турчинов в присутствии

послов США, Германии и Польши на

Украине подписал предварительное

соглашение с МВФ о

предоставлении финансовой

помощи Украине, согласно

которому вся газотранспортная

система Украины смомента

подписания итогового основного

соглашения о фин.помощи

безвозмездно передается в

собственность американской

компании Chevron, владельцы

Мариупольского, Запорожского,

Днепропетровского

металлургических комбинатов

обязаны передать 50% акций

компаний в собственность

немецкой компании Ruhr, угольное

производство Донбасса также

передается финской дочке

компании Ruhr!

Также помимо политических

требований в подписанном

документе есть пункт о

предоставлении блоку НАТО

территорий под Харьковом для

размещения систем американской

противоракетной обороны,

звенаамериканской истребительной

авиациии для прикрытия объектов

Можно официальное доказательство??????
vikontessa• 17 марта 2014
Очень интересненько получается, значит наши мужья а армию, а их детишки-мажоры отмазанные от армии будут сидеть в кожанных креслах и смотреть как наши гибнут????????
Пока своих в первые ряды они не поставят, пока весь УЖАС ситуации не поймут на себе - наши никуда не пойдут!!!!!!!!!
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот она ваша Россия!!!!
Аноним_580• 17 марта 2014
Ответ дляВе-ту-ся
вы действительно не понимаете?

дается отпуск, оплачиваемый

это не для начала войны

а для наведения порядка в стране

для изгнания купленных пророссияк
Если человек отвечает за ветку работы, без которой все остальное замирает, его никто ожидать не будет. По возвращении он долго будет рассказывать, что он не пингвин. И работа не должна была остановиться из-за его отсутствия, поэтому взяли другого... Назад можешь вернуться... на 50% оклада прошлого, согласен да, нет - вали. Если еще гос или бюджет - то как-то, а если человек трудится у частника - дасвидоз.
В условиях конкуренции на рабочих местах Ваши речи выглядят просто утопией...
Аноним_591• 17 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Читаю все посты и удивляюсь - неужели все вы предпочитаете, чтобы Россия захватила всю Украину? Неужели у вас нет ни капельки патриотизма, чувства долга, гордости? Если таки нас захватят, то жить как раньше мы уже никогда не сможем - будет путлер на веки, будут жировать кремлевские олигархи, а мы все будем стадом баранов без права голоса и права на достойное будущее. Учитывая, сколько войн Россия затевала за последние годы, вы должны понимать, что ваши кормильцы будут регулярно втянуты в военные действия и никого ваши проблемы не будут интересовать!

Вот тут хорошо расписаны все перспективы
http://censor.net.ua/news/276239/dorogie_krymchane...
БЕСПОЛЕЗНО!

тут сплошные вопли про кормильцев-поильцев, долги-кредиты, дома-квартиры-отдых... Люди слепы и глухи, готовы и дальше жить по накатанной и пресмыкаться, даже все равно где - хоть в Украине, хоть в России, главное чтоб муж сидел возле юбки

Кы-ы-ы-ця• 17 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А тут уже так не получится тут либо с нашими,либо с америкосами!Поздно уже просрали страну!
Чёрти Шо• 17 марта 2014
Ответ дляМотористка
Маразватичный пример вы привели!
У вас нет любви к Украине, вам все равно, в какой стране жить (в России или Украине), тк у вас позиция ’лишь бы нас не трогали’. А нам не все равно, мы хотим видеть Украину богатой и независимой и готовы защищать ее любой ценой, а не прятать мужиков под юбкой
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2014
Ответ дляСкользкая
02.03.2014 Турчинов в присутствии

послов США, Германии и Польши на

Украине подписал предварительное

соглашение с МВФ о

предоставлении финансовой

помощи Украине, согласно

которому вся газотранспортная

система Украины смомента

подписания итогового основного

соглашения о фин.помощи

безвозмездно передается в

собственность американской

компании Chevron, владельцы

Мариупольского, Запорожского,

Днепропетровского

металлургических комбинатов

обязаны передать 50% акций

компаний в собственность

немецкой компании Ruhr, угольное

производство Донбасса также

передается финской дочке

компании Ruhr!

Также помимо политических

требований в подписанном

документе есть пункт о

предоставлении блоку НАТО

территорий под Харьковом для

размещения систем американской

противоракетной обороны,

звенаамериканской истребительной

авиациии для прикрытия объектов

Этого всего бы не было если бы Янык столько не наворовал. А то что все эти московские шлюхи которые правили страной столько лет - разорили всех в пух и прах - вы им спасибо скажите.
КучМала• 17 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Аноним_603• 17 марта 2014
Ответ дляСкользкая
02.03.2014 Турчинов в присутствии

послов США, Германии и Польши на

Украине подписал предварительное

соглашение с МВФ о

предоставлении финансовой

помощи Украине, согласно

которому вся газотранспортная

система Украины смомента

подписания итогового основного

соглашения о фин.помощи

безвозмездно передается в

собственность американской

компании Chevron, владельцы

Мариупольского, Запорожского,

Днепропетровского

металлургических комбинатов

обязаны передать 50% акций

компаний в собственность

немецкой компании Ruhr, угольное

производство Донбасса также

передается финской дочке

компании Ruhr!

Также помимо политических

требований в подписанном

документе есть пункт о

предоставлении блоку НАТО

территорий под Харьковом для

размещения систем американской

противоракетной обороны,

звенаамериканской истребительной

авиациии для прикрытия объектов

Что за бред Вы пишете?
Хоть-бы проверяли информацию, перед тем, как выкладывать тут!
toria3009• 17 марта 2014
Ответ дляМотористка
Маразватичный пример вы привели!
+10000000000000000
ЛисАпедная• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Чем мир помогает? Сухими пайками? Или разговорами о введении санкций? Это все пшик не более
Вредняжка• 17 марта 2014
рассказывал очевидец - один из созванных на ’учения’ пришли - открыли запечатанный(!!!!!) склад с оружием - а там - ПУСТО!!!! потому как продали все давным давно!
или вот еще - кум рассказывал, пришли к нему, директору крупного предприятия, военные, и попросили денег на аккумуляторы для техники!!! потому как у них нету. скидывайтесь люди добрые! а то все уже давным давно продали,распилили! А сейчас идем воевать, да! Раньше думать надо было!
В последнее время кто у нас в армию ходи? те, кому отмазаться не что было!
zybnayafeya• 17 марта 2014
Ответ дляСкользкая
02.03.2014 Турчинов в присутствии

послов США, Германии и Польши на

Украине подписал предварительное

соглашение с МВФ о

предоставлении финансовой

помощи Украине, согласно

которому вся газотранспортная

система Украины смомента

подписания итогового основного

соглашения о фин.помощи

безвозмездно передается в

собственность американской

компании Chevron, владельцы

Мариупольского, Запорожского,

Днепропетровского

металлургических комбинатов

обязаны передать 50% акций

компаний в собственность

немецкой компании Ruhr, угольное

производство Донбасса также

передается финской дочке

компании Ruhr!

Также помимо политических

требований в подписанном

документе есть пункт о

предоставлении блоку НАТО

территорий под Харьковом для

размещения систем американской

противоракетной обороны,

звенаамериканской истребительной

авиациии для прикрытия объектов

это кто вам такое сказал,это 100% инфа,подтверждения этому есть?
Шкала Радости• 17 марта 2014
Кто знает, а что такое ’белый билет’? Это же не ’годен с ограничениями’?
Мотористка• 17 марта 2014
Ответ дляОднозначная
А я смотрю--вам не известно, чТо такое ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. СО своим патриотизмом жить будете хорошо--но недолго. Силы не равные! Ну почему вы не понимаете этого? Здравого смысла нужно немного придерживаться! Политикам, если они так уж любят свой народ--нужно мозгами шевелить и разруивать ситуацию на политической плоскости, а не на военной, и сейчас в такое горячее время уж никак не мовные законы принимать! Верх маразма!