Фоточки нема• 13 августа в 19:32

Не знаю зачем пишу

Я совершенно не умею зарабатывать, не везло по жизни с работой и связей нет. Во время войны сократили. Познакомилась с парнем на сз и переехала к нему в другую страну (ЕС). Говорил что сможет содержать. По факту еле-еле тянет, я языка не знаю и вообще не нравится страна, нет мотивации учить язык «чтоб остаться» и пойти на работу. Постоянно думаю насчет того чтоб уехать в Украину, возможно стоит. Но и страшно. 25 лет, казалось бы пик молодости и красоты, а на деле одна депрессия.
МУСЯкомарова• 13 августа в 19:34
Ищите другого, который будет тянуть. Язык сложный?
Чарочка діда• 13 августа в 19:35
Ищите работу,язык подтяните
автор Фоточки нема • 13 августа в 19:36
Ответ дляМУСЯкомарова
Очень
Немецкий
автор Фоточки нема • 13 августа в 19:37
Ответ дляЧарочка діда
Ищите работу,язык подтяните
Пробовала искать, ни одного ответа 😭 уже думала в дом престарелых
МУСЯкомарова• 13 августа в 19:37
Ответ дляФоточки нема
Очень
Немецкий
Блин, понимаю. Тут уже нужна серьезная мотивация
Котики-муркотики• 13 августа в 19:38
Ответ дляФоточки нема
ээээ, в смысле? рабртать?
автор Фоточки нема • 13 августа в 19:40
Ответ дляКотики-муркотики
ээээ, в смысле? рабртать?
Да
Только туда берут всех и без языка
Нагайна• 13 августа в 19:41
25 лет.....не тяните прикол. В 25 это самый рассвет. Вы что-то уже попробовали, где-то сделали ошибки, чему-то научились. Но у вас вся жизнь впереди. Это не в 40 лет, когда на работу уже не везде возьмут.
Тра Ля Ля• 13 августа в 19:42
А в Україні у вас вийде нормально заробляти? Якщо прям нічого не можете, то краще вже там в будинку літніх людей, хоч зарплата достойна і рівень життя, а тут за 10 тисяч продавчигею сядете і буде ще більша депресія
Love_Love_Love_• 13 августа в 19:42
Везіння- це праця над собою і дисципліна, а робота над собою найважча робота на світі.
ТихоЯ• 13 августа в 19:42
Цайге дайне фигур
Ихь верде денкен
Укр_жіночка• 13 августа в 19:43
Ответ дляФоточки нема
Очень
Немецкий
Чай не китайский, либо учите, либо ехайте домой. Вы тот ещё нытик конечно, у вас вся жизнь впереди, можно и язык выучить и образование получить, хоть там, хоть в Украине, если вернётесь, а вы только ноете, что миллионера не ухватили. Понятно, что не легко, но если только ныть, толку не будет.
культУра• 13 августа в 19:45
Закривайте інстаграм, чи де ви там ідеальне життя спостерігаєте і йдіть працювати
Шмоточницаца• 13 августа в 19:45
Ответ дляФоточки нема
Да
Только туда берут всех и без языка
Где это ?)) Не берут туда без языка.
Соседка устроилась после В1 через знакомых, еду раздавать.
Учите язык. У вас специальность какая-то есть?
Тра Ля Ля• 13 августа в 19:46
Ответ дляШмоточницаца
Где это ?)) Не берут туда без языка.
Беруть, моя знайома працює не перший рік, слів 20 знає максимум, і нічого. Там різне можна робити, наших багато так працює хто не говорить німецькою
Шмоточницаца• 13 августа в 19:48
Ответ дляТра Ля Ля
Первый раз такое слышу, но спорить не буду.
Я вижу другую реальность.
автор Фоточки нема • 13 августа в 19:51
Ответ длякультУра
А я это не в инсте наблюдаю, у меня все подруги очень хорошо устроены. Одни бренды. Кто сам достиг но с помощью родителей, у кого-то бизнес выстрелил
МУСЯкомарова• 13 августа в 19:52
Ответ дляФоточки нема
Да
Только туда берут всех и без языка
Ещё на кухню. Знакомая работает. Запустить посудомойка, разнести в кухне все по своим местам, помочь начистить, порезать
автор Фоточки нема • 13 августа в 19:52
Ответ дляМУСЯкомарова
На кухню хотела но ни на одно резюме мое не ответили
культУра• 13 августа в 19:54
Ответ дляФоточки нема
Подруги поруч?
автор Фоточки нема • 13 августа в 19:58
Ответ длякультУра
Подруги поруч?
Нет
Каждая в разной стране
Тундиринда• 13 августа в 20:01
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• 13 августа в 20:01
Ответ дляФоточки нема
’все подруги хорошо устроены’ - а вы вся такая бидося ни кола ни двора и руки из попы

что вас обьединяет с этими подругами? вы ж с разных миров
культУра• 13 августа в 20:01
Ответ дляФоточки нема
Нет
Каждая в разной стране
І кожної там бізнес чи батьки з гаманцем?
Тундиринда• 13 августа в 20:04
Ответ дляVita_Nikolaeva

Мабуть вологі хВантазії
Горня капучіно• 13 августа в 20:04
Так ви ще непогано влаштувались, хлопець оплачує квартиру, їжу, комуналку, підете на роботу зможете гроші на себе тратити
Рожева юбка• 13 августа в 20:15
Ответ дляТихоЯ
Цайге дайне фигур
Ихь верде денкен
Якби не ´дер/ді/дас’, то були би німці з вас
Рожева юбка• 13 августа в 20:16
Ответ дляШмоточницаца
Где это ?)) Не берут туда без языка.
У автора спеціальність одна - з шиї на шию переповзати
МинерАлочка• 13 августа в 20:17
Ответ дляФоточки нема
Очень
Немецкий
А що ви цілими днями робите? Ви на 24? Отримуєте виплати? Кохаєте чоловіка?
Сонячний день• 13 августа в 20:58
Ответ дляФоточки нема
Да
Только туда берут всех и без языка
В гостиницу еще можно без языка, аусбильдунг как вариант. Кто хочет тот всегда найдет