Білий Лосик• 13 августа в 20:09
Что у вас на ужин?
Мне из-за боли в зубе пришлось импровизировать и готовить суп-пюре (овощи, курица, сливки и сыр). Неожиданно вкусно)
Карапулька• 13 августа в 20:24
Душа компанії• 13 августа в 20:26
Попалось мне видео шпинатного рулета с крем чизом и лососем, то я сегодня выдала, еще только рукколы от себя досыпала.
Забрала і не сказала• 13 августа в 20:26
Перец фаршированный и икра их синих. Еще ’ёжики’ в духовке доходят.
Слобожаночка• 13 августа в 20:27
Ответ дляLily-2020
фото
Ще якесь фото з пиріжками чи м´ясом і я припиню спати і піду жерти курку
Поросенка• 13 августа в 20:28
Я сьогодні пів дня продовбалася з персиками, варила джем, то на вечерю нічого не хотіла.
Тож обмежилась шматком домашньої буженини, ікрою з баклажанів (ідеальна, з дачних овочів), і парою холодних персиків.
А, і чашкою домашнього цикорієвого квасу.
Зубачистка• 13 августа в 20:29
Ответ дляКарапулька
И салат к этому сделаю огурцы-помидоры , нам с мужем сегодня готовить лень
Ой
Кидаю курити• 13 августа в 20:29
Ответ дляКарапулька
Это чей язык?
Слобожаночка• 13 августа в 20:29
Ответ дляLily-2020
Мдааа... Давненько я мужа не видела...
Я думала, мені здалося
Vita_Nikolaeva• 13 августа в 20:29
Ответ дляБілий Лосик
Это цукини. Помимо него из овощей морковь и картошка, что было в наличии)
понятно
уверена что было вкусно
по всяком случае выглядит аппетитно и подача у вас симпатичная
уверена что было вкусно
Люблю джаз• 13 августа в 20:30
Ответ дляЗабрала і не сказала
Тоже после перцев начинка осталась?)) я заморозила ежики, потом приготовлю)
НеВРотик• 13 августа в 20:30
Ответ дляКарапулька
А шоита?)
Поросенка• 13 августа в 20:31
Ответ дляparele
Я люблю супы-пюре.
Самые любимые - гаспаччо и суп из брокколи с пармезаном..
Я на завтра гаспачо запланувала.
Вже все замочила і в холодильник поставила маринуватись. Я по Рамзі його готую.
Vita_Nikolaeva• 13 августа в 20:31
Ответ дляКарапулька
он копченый у вас? по фото не очень понятно
Забрала і не сказала• 13 августа в 20:32
Ответ дляЛюблю джаз
да 😂. 1 кг фарша + 2 ст риса, а перцев всего 10 было, т.к. мои в салат порезали часть в обед)))
НеВРотик• 13 августа в 20:32
Ответ дляVita_Nikolaeva
А бывает копченный?))) я серьезно, только варёный язык ела)
Vita_Nikolaeva• 13 августа в 20:33
Ответ дляНеВРотик
я не встречала если честно - просто предположила
а он на фото выглядит вареным?))
Перемелица• 13 августа в 20:33
Ответ дляКарапулька
Это язык?
Кидаю курити• 13 августа в 20:34
Ответ дляLily-2020
Капуста и мясо/картошка. Рецепт для таких как я, кто третий раз в жизни пирожки жарит
Очень вкусненько, прям очень.
Адрес не спрашиваю, конечно🥹
НадпотужнаПотужність• 13 августа в 20:35
отличный суп-пюре!
Можно еще пюре делать из цветной капусты со сливками.