Бідося• 30 июля в 17:54
Какую начинку для пиццы делаете с курицей?
Я как-то привыкла две делать- белый соус, курица, грибы, сыр. И овощи маринованные, красный соус, курица и сыр.
Поделитесь своими удачными сочетаниями, плиз
Молчалка• 30 июля в 17:58
Всё, что есть в холодильнике. Перец, помидор, какую-то кобласку можно, грибы.
Скажений гудзик• 30 июля в 17:58
Курка, гриби, кукурудза чи груша і різний сир. Соус томатний сама рооблю.
Запасная спина• 30 июля в 18:00
Разное мясо, в том числе курица, ветчина, колбаса, бекон и все, что осталось в холодильнике.)) помидоры, можно и грибы. Чаще всего такую делаю
НичеНипанимаю• 30 июля в 18:22
1.Соус бешамель, сир моцарела, куряче філе, шпинат, печериці, сир пармезан
2. Червоний соус, сир моцарела, сир дор блю, куряче філе, карамелізована цибуля, руккола, чері.
Чеширская кошечка• 30 июля в 18:32
1) Пицца типа цезарь
Соус: желтки, чеснок, горчица, лимонный сок, соль перец, масло растительное
Сверху: корица, помидоры, сырые яйца, сыр
2) гавайская: ананас, курица, кукуруза
3) с курицей и грибами
2) гавайская: ананас, курица, кукуруза
3) с курицей и грибами
В танке• 30 июля в 19:21
Курица, сыр, помидор, оливки/маслины, грибы или перец..кусочки курицы мариную в специях для курицы, соевый соус