Сосиска_Втесте• 14 августа 2025

Можно ли такую автопереноску Чикко использовать без базы?

Фиксируется ли она ремнями машины? Или без базы будет летать по машине?
Кофр для ноги• 14 августа 2025
Можно
Если бу покупаете
Снимите чехол и проверьте, что бы пенопласт внутри был целый, а не клеенный
Мerida• 14 августа 2025
Да. Это стандартное крепление. Сзади за капюшоном и сбоку. Я так же креплю
автор Сосиска_Втесте • 14 августа 2025
Ответ дляМerida
А для чего тогда база, если можно без нее? Я нашла ролик на ютубе, там показано, как ремень проходит сквозь базу, а потом обматывается сама люлька еще.
автор Сосиска_Втесте • 14 августа 2025
Ответ дляКофр для ноги
Можно
Если бу покупаете
Спасибо. А если клееный пенопласт?
Мerida• 14 августа 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
1. Для удобства. И быстроты использования. Не нужно каждый раз пристегивать автокресло.
2. база даёт более правильный наклон. У малышей в таких автокреслах западает голова вперёд.
Мerida• 14 августа 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо. А если клееный пенопласт?
Каждое автокресло имеет срок годности, кстати.