Триндичіха Байрактар• 14 августа в 08:14

В "Азове" нужны люди, разбирающиеся в рекламе

Бригада спецназначения "Азов" ищет в свои батальоны и другие подразделения людей, которые умеют работать с рекламой. Речь идет о контекстологах.

Соответствующую вакансию разместили на сайте поиска работы Work.ua 7 августа.

"Азов" ищет контекстологовWork.ua
Скриншот вакансии с Work.ua
Обязанности контекстолога
Контекстолог должен запускать и оптимизировать кампании в Google Ads (Search, Display, Shopping), вести и масштабировать кампании, согласно KPI. Также такой специалист отвечает за анализ рекламных отчетов, выявляет точки роста и внедряет изменения, работает с ключевыми запросами, минус-словами и рекламными объявлениями.
автор Триндичіха Байрактар • 14 августа в 08:14
Требования к кандидатам на должность
На работу приглашают людей, которые имеют опыт настройки и ведения контекстной рекламы в Google Ads, Bing Ads, создания структурированных медиапланов и работы с UTM-метками. Специалист должен понимать работу Google Analytics, иметь навыки работы с Google Merchant.
Также от претендентов на должность ожидают умения:
работать с Google Tag Manager, настройкой целей и конверсий;
формулировать технические задания для копирайтеров, разработчиков и дизайнеров.
Условия работы
Азовцы предлагают работникам мобилизацию до конца военного положения или службу по контракту. Денежное обеспечение будет составлять от 27 тысяч гривен до 127 тысяч гривен. В случае выполнения обязанностей в зоне боевых действий специалист ежедневно будет получать доплату — 3 300 гривен.
gizzaGinora• 14 августа в 08:21
В азові з рекламщиками все ОК))
Вам же сподобалася їхнє відео

А МІЙ В АЗОВІ
Contento• 14 августа в 08:22
Да сейчас и так полно рекламы , предлагающей вступть в ряды такого и такого и такого подразделения . Рекламные щиты на улицах , в ОТ, навязчивая реклама в телефонах. Никто на это уже не ведётся. Добровольцы вымерли ещё в первый - второй год войны. Теперь мужчины всеми силами избегают ТЦК и мобилизации, Жить хотят. Так что Азов просто выбросит деньги на ветер.
Prervana• 14 августа в 08:28
Редко кто сюда дочитает😆 ’В случае выполнения обязанностей в зоне боевых действий специалист ежедневно будет получать доплату — 3 300 гривен’

Блиндаж, обстрел, третьи сутки без связи, срать - в углу траншеи, бо и носа высунуть нельзя на поверхность, и тут точно, надо ж выявить точки роста и посчитать конверсию!
автор Триндичіха Байрактар • 14 августа в 08:29
Ответ дляPrervana

Новый род войск
боевые контекстологи
Charming• 14 августа в 08:36
Я в офігє, якщо чесно.... В деяких бригадах як бомжі воюють, ротацій немає - немає людей, діловодство - в жопу, корупція... А в таких як Азов все з..сь, реклама, жир... Ніби і війна одна, і армія одна, а такий трешняк...
Маска-0b9f• 14 августа в 08:38
А куда делись предыдущие рекламщики?Их муйня А мій в Азові не зашла телезрителям и они были отправлены Покровск отбивать?
Ирина_Б_• 14 августа в 08:47
Ответ дляCharming
поэтому всем в азов)
Alienushka• 14 августа в 09:56
Ответ дляContento
Точно знаю, что на некоторых подростках таки работает(
( которым от 17 до 18)
Contento• 14 августа в 09:58
Ответ дляAlienushka
( которым от 17 до 18)
Ну на подростках может и работает. Но я думаю и Азов и другие подразделения заинтересованы привлекать взрослых , здоровых , адекватных мужчин в свои ряды. А эти мужчины в большинстве своём не хотят идти воевать ни в какие подразделения. Главное рука - лицо мне налепили . Видимо кого- то расстраивает , что нехорошие мужчины не хотят идти воевать , а хотят жить )
Contento• 14 августа в 10:00
Ответ дляCharming
Думаю и в Азове также. Просто обещать они могут работу в тылу и по контракту , а потом пошлют туда, куда посчитают нужным )
Svetl.ana• 14 августа в 10:05
Ответ дляCharming
так у нас коррумпированность зашкаливает. у каждого феодала своя армия. например, малюк. у него есть пару сотен воюющих, он им деньги-снарягу. есть клименко. лють. и так далее.
как в древнем мире.
поэтому мы проигрываем.
НИКТО из них не хочет отдавать свою армию в общее управление.НИКТО.
Svetl.ana• 14 августа в 10:07
Ответ дляContento
ну так они и не скрывают, все в обьявлении
Son na jawu• 14 августа в 11:03
Ответ дляContento
100 процентов
-Инга-• 14 августа в 12:50
Ваши темы по таймингу аккуратно укладываются в рабочий день. Вам там сотрудники не нужны? 🤗
Charming• 14 августа в 12:51
Ответ дляContento
Мене більше цікавить звідки у Азова і подібних бригад кошти на рекламні кампанії... В мене вже складається враження, що це чиїсь кишенькові міні армії, що до добра не доведе