Аноним_1858• 14 августа 2025

У меня есть мечта, очень важная для меня

Я все ближе и ближе. Но все еще не дотягиваюсь. Я прямо вижу себя там.

В моей жизни это не впервые. Я ставлю цель, я ее достигаю. Ставлю следующую цель. И достигаю.

Поделиться?
Та легко!• 14 августа 2025
Не нужно.
Love_Love_Love_• 14 августа 2025
Давай, всіма мріями і досягнутими цілями
західний_діалект• 14 августа 2025
Ахаха, засомневались, что тема про зарплату не взлетит, и решили тут же про достижения?
автор Аноним_1858 • 14 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я мечтала уехать из города, где я родилась - я уехала. Я мечтала увидеть мир - я увидела пол мира. Мечтала о своем жилье в любимом городе, машине - все это у меня есть. Я мечтала иметь работу, которая меня полностью обеспечит, даст возможность жить не так, как я жила в детстве - она у меня есть. Я не мечтала о семье, но мне очень повезло с моей семьей. Это самое важное, что у меня есть. Моя следующая мечта - вырваться еще выше. В плане карьеры, в плане жизни вообще. И мне кажется, что следующий год решающий. А дальше открыть свое дело. И доживать остаток жизни спокойно.
Фуліганка• 14 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
І чого ви прийшли сюди?
З коханою людиною про це поговоріть.
Та легко!• 14 августа 2025
Не мешайте автору мечтать. Видимо, в ее окружении уже некому впаривать о ее достижениях, поэтому она здесь фантазирует.
Крайня невістка• 14 августа 2025
Вы же не только мечтаете, все подкреплено действиями, вот у Вас и получается.
автор Аноним_1858 • 14 августа 2025
Ответ дляКрайня невістка
Спасибо! Это правда. Я не умею отдыхать.
Крайня невістка• 14 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
Тогда дерзайте, все у Вас получится
Ol-a• 14 августа 2025
А зачем сразу 2 темы об успешном успехе? Только не нужно доказывать, что тема о зпмечте в 16к не ваша. У вас слог слабенький. Карьера тролля на советчице точно не ваше
Мию чакри щоденно• 14 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
Это не мечты, это цели.
Язвочка• 14 августа 2025
Богдана?
Лорка-хлорка• 14 августа 2025
Что делать, если хочешь просто спокойно жить. Работа и достижения мне не нужны.
Не хочу больше ни о чем переживать и никуда бежать, стремиться.
Хочу утром выпить чашку вкусного чая, выйти прогуляться, почитать книгу в парке. Встретиться с подругамии тд.
Когда нужно утром вскакивать, мчаться на работу где тебя выматывает всё, потом при ползать вечером как выжатый лимон когда уже ничего не радует, это разве жизнь...
ВерСаСе• 14 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
Не горячитесь по поводу своего дела. Это миф, что с ним можно доживать спокойно. На самом деле спокойствия будет еще меньше. Это из личного опыта.
sur_sur• 14 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
Уж больно мечты приземленные)
Окончание войны? Жить вечно? Когда это воплотите, зайду почитать)
Астоновитесь!• 14 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
Якщо ви повністю забезпечена, то чому мрієте вирватись вище? Щоб що?
автор Аноним_1858 • 14 августа 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Бо бачу, що це реально. Є приклади. І не один.
Астоновитесь!• 14 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
Питання для чого ви це мрієте? Щоб що!
автор Аноним_1858 • 14 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
У меня столько вариантов… от фермы, до недвижимости. Еще не понимаю что именно, но понимаю, что нужно. Верю, что в начале будет сложно.
Тримбулька• 14 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
откройте приют для котиков!
автор Аноним_1858 • 14 августа 2025
Ответ дляТримбулька
откройте приют для котиков!
Может быть.
Астоновитесь!• 14 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
А прибутки в 8000 доларів в перший рік звідки візьмуться?
Смячиком• 14 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
Это всё хорошо. Но лучше о несбывшихся пока мечтах никому не рассказывать ).
Протру пилюку• 14 августа 2025
Везет вам, у меня все гораздо хуже.
Туфли в чешуе• 14 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
Так секунду, весь мир еще не увидела, а уже следующая мечта. Так не годится, закрываем этот вопрос, идем дальше по списку.
А я кумедна• 14 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
«открыть свое дело. И доживать остаток жизни спокойно.» плыли, плыли, а не берегу обкакались))) о построении в Украине прибыльного СВОЕГО дела Вы видать и понятия не имеете)
Доживать… Спокойно 😂
А я кумедна• 14 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
Что значит «У меня столько вариантов»? Вы до сих пор не знаете себя и не поняли, что является Вашей настоящей любовью?
А где тогда здесь про успех? 🤔
Такое ощущение, что начитались литературы по саморазвитию в стиле нон-фикшн и пока не в силах ладно свести до кучи полученные знания.
А я кумедна• 14 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
Может быть.
😂
месяцкие• 14 августа 2025
Ответ дляАноним_1858
Амінь.
месяцкие• 14 августа 2025
Єдине питання на який, я це прочитала?