ХуАнита• Изменено 14 августа 2025

Підстригли мене так що стало мало волосся.. неначе дит зачіска темер

І так воно тонке
А воно обскубла його, що стало як пірʼя прозоре(
Кінці посмикала і воно ще більше «порідшало»

Вставлю фото як було до перукаря
Хотіла бути гарною, а стало гірше
Тепер фотки з відпочинку будуть нагадувати мені про цю чудо зачіску
бЭйбА• 14 августа 2025
Ответ дляХуАнита
Так
Але стало ще більше видно шо тонке
Так і є, мастера міняйте. Вам не здається
Колдунья-вещунья• 14 августа 2025
три пір´їни на голові, вам не можна робити такі градуйовані стрижки
бЭйбА• 14 августа 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
В том то и дело. Нормальные мастера выехали, остались те, кто впервые в руки ножницы взял.
На работу приступила вторая волна парикмахеров, которые набираются опыта, чтоб выехать тоже
Свисток ля-минор• 14 августа 2025
Ответ длябЭйбА
Похоже на то....
Квітка папороті• 14 августа 2025
я не вижу разницы, было/стало, что до, была филировка, что после..автор вы понимаете у вас тонкие волосы, вам не нужна филировка, вы должны мастеру сказать об этом...мастер, это не тот человек который будет подбирать вам по типу волос, по структуре волос, по типу лица и т.д. стрижку, это другие люди делают, а просто парикмахер, вас просто и подстриг, причем как было, только короче...