ХуАнита• Изменено 14 августа 2025
Підстригли мене так що стало мало волосся.. неначе дит зачіска темер
І так воно тонке
А воно обскубла його, що стало як пірʼя прозоре(
Кінці посмикала і воно ще більше «порідшало»
Вставлю фото як було до перукаря
Хотіла бути гарною, а стало гірше
Тепер фотки з відпочинку будуть нагадувати мені про цю чудо зачіску
Вставлю фото як було до перукаря
Хотіла бути гарною, а стало гірше
ХуАнита
• 14 августа 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну так и до тонкий редкий волос при чем тут мастер?
Так
Але стало ще більше видно шо тонке
Мальчун-задирун• 14 августа 2025
Ответ дляХуАнита
Ось
Нет. Расчешите, и ссади через зеркало срез сфотайте, лицо если боитесь зарисуйте
КликОЛЬКА• 14 августа 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Та ну..видно что обскубано ..мастера в топку
Свисток ля-минор• 14 августа 2025
Сейчас всех так стригут. Меня тоже так подстригли, но у меня уже отросло Слава Богу. Какой-то новый тренд. Такое ощущение что на смену заступил отряд мастеров, которые впервые в жизни взяли в руки ножницы.
ХуАнита
• 14 августа 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
А чего на фото цвет разный? Вы какая сейчас? Блонда?
Та ні
Я не фарбувалась
Мальчун-задирун• 14 августа 2025
Ответ дляГолодаю
Сильно отфилировала, вот и ощущение, что мало волос(
Не филируют кончики
Голодаю• 14 августа 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Не филируют кончики
Так там по всей длине прошлись, причем здесь кончики
Мальчун-задирун• 14 августа 2025
Ответ дляГолодаю
Там скорее всего такое полотно и было
Голодаю• 14 августа 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Там скорее всего такое полотно и было
Вполне возможно.
Свисток ля-минор• 14 августа 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Там даже длина разная. Такое ощущение что стригли детскими пластмассовыми ножничками из набора ’юный парикмахер’. Один кусок так выскубан, другой так....
ТрамвайGirl• 14 августа 2025
Мало кто из парикмахеров умеет работать с тонкими волосами и не изуродовать их. После такой же неудачной стрижки вообще зарекалась ходить. Моя парикмахер переехала в другую страну, найти не могу. С этими их любимыми филировками, уродуют как бог черепашку. Тонкие волосы и очень много, но умудряются так подстричь, что три пера висит.
Туся муся• 14 августа 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Не всіх. Мені, навпаки, в минулу суботу просто рівний зріз волосся зробили (було довге, стало трохи нижче плечей), нічого не філірували.
Свисток ля-минор• 14 августа 2025
Ответ дляТрамвайGirl
В том то и дело. Нормальные мастера выехали, остались те, кто впервые в руки ножницы взял.
ТрамвайGirl• 14 августа 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Не филируют кончики
Ага, но почему-то на просьбу не филировать, отвечают Ну как же так это надо сделать, Я немножко 🤣
Просто большинство нормально стричь не умеют, филировкой своей косяки прикрывают.
Свисток ля-минор• 14 августа 2025
Ответ дляТуся муся
Повезло. Меня впервые в жизни подстригли (кончики) так,что было стыдно на улицу выйти. Зашла на Советчицу - здесь девочки тоже жаловались многие.
Мальчун-задирун• 14 августа 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Странно..никогда не филировали
Невгамовна• 14 августа 2025
у меня тоже тонкие и тоже так не повезло год назад. так мне еще и длину очень убрали. в общем это очень долго отрастало еще и не укладывалось вообще никак, даже фен-щеткой.
Дівчина Бобула• 14 августа 2025
Мне делают срез полукругом
Всегда густые концы
Ваша не умеет стричь
Всегда густые концы
Ваша не умеет стричь
Инстагра_мерша• 14 августа 2025
Тонке волосся не філіруют,бо буде ще тонше,вам треба зістригти оці кінці волосся і відростити,бо зовсім погано виглядає