Бокс-орун• 14 августа в 17:37

Работадатель просит провести онлайн встречу.

Ищу работу, прошла тестовое. Работа в айти сфере. Зачем им видеть меня в лицо?
Nathalie27• 14 августа в 17:37
Подумайте
Последний вагон• 14 августа в 17:37
Паранджу наденьте.
мимАпроходила• 14 августа в 17:38
ну не обязательно прям видеть, пообщаться - норм желание. странно что у вас его нет
Коко На Страже• 14 августа в 17:38
Вы в уголовном розыске?
Маю рацію• 14 августа в 17:39
Поспілкуватись наживо - це окей. Я - роботодавець. І розумію вашого роботодавця на всі сто.
автор Бокс-орун • 14 августа в 17:40
Ответ длямимАпроходила
Еще ответ не дали берут меня или нет.
Коко На Страже• 14 августа в 17:40
Ответ дляБокс-орун
Еще ответ не дали берут меня или нет.
Так собеседования еще не было, какой ответ вы ждете?
Коко На Страже• 14 августа в 17:41
Извините, на какую позицию вы претендуете?)
автор Бокс-орун • 14 августа в 17:41
Ответ дляКоко На Страже
Тестовое задание было. Зачем им как я беседую.
Коко На Страже• 14 августа в 17:42
Ответ дляБокс-орун
это очень бездарный троллинг
Федорино Горе• 14 августа в 17:43
Ответ дляБокс-орун
Від цього залежить багато що. Ви тролите?
Ні грама• 14 августа в 17:49
Ответ длямимАпроходила
я бы хотела видеть своего сотрудника, чтобы познакомиться
ВерСаСе• 14 августа в 17:49
Ответ дляБокс-орун
Может тестовое кто-то за вас сделал, а вы на самом деле двух слов связать не можете.
Чесно брешу• 14 августа в 17:53
О, після консервації вирішили піти в айті працювати? Ну ну
автор Бокс-орун • 14 августа в 17:55
Ответ дляЧесно брешу
Ні, вирішила звільнитися з аптеки і спробувати щось нове.
Из Кукуева я• 14 августа в 17:56
Ответ дляФедорино Горе
Смотрите, я например тоже ненавижу онлайн собеседования. Когда искала работу, ходила только на живые собеседования. Предложения онлайн не рассматривала вообще. Мне некомфортно. Нашла в итоге хорошую работу. Собеседование было в живую. У каждого свои предпочтения.
Соискатель тоже имеет право поступать так, как ему удобно. Работодатель имеет право отказать.
Чесно брешу• 14 августа в 17:56
Ответ дляБокс-орун
Чому?
автор Бокс-орун • 14 августа в 17:58
Ответ дляЧесно брешу
Чому?
Надоїло людям нав´язувати препарати і інше.
Я шалунья• 14 августа в 18:18
Какого плана было тестовое задание? Почему вы настроены против встречи? В чем сложность? Вы можете задать вопросы о работе, не только работодатель выбирает. Все нормально. Недавно меняла работу.
Чесно брешу• 14 августа в 18:19
Ответ дляБокс-орун
Вам, мабуть, просто набридло показувати людям своє ліцо? Тому така полярна зміна спеціальності?😎
Федорино Горе• 14 августа в 18:42
Ответ дляИз Кукуева я
Так автор і на живу мабуть не хоче. Вважає, що тестового завдання достатньо. А це не так
Где тут 0?• 14 августа в 20:19
Мені, як роботодавцю важливо, як людина спілкується та виглядає, невербальні реакції, я так розумію, це операційна посада, робити роботу, можна навчити.