Фісташкова кава• Изменено 14 августа 2025
Как найти девушку не меркантильную и которая будет меня любить(
А не быть со мной заради кафе,цветов, подарков. Вот вечно хотят эти цветы, романтику, претензии вечные . А как найти ту для которой я буду гловным. Важнее этой шишуры в виде подарков, цветов и тд. Есть ли такие женщины, для которых главное любовь, чувства, человечносдь. Я уже отчаился такую встретить . Вы знаете таких женщин?
Скоро_вчера• 14 августа 2025
Иногда наблюдаю семейную пару маргиналов около мусорок. У них , как мне кажется, отношения бескорыстные. Может в этом направлении поискать?
Пушка заряджена• 14 августа 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Ви розумієте, що таке ´брати на себе відповідальність ´?
За родину, за дитину?
Автор этой темы хочет просто бесплатного секса, а не брать ответственность за семью и детей)))
Ростки жимолости• 14 августа 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Я была как то свидетельницей как на ЖД вокзале две бомжихи дрались за мужика. Вот она настоящая любовь
Ростки жимолости• 14 августа 2025
Ответ дляНаодинцi
Жены и любовницы с Конча-Заспы так-то тоже готовы друг другу патлы вырвать
Думаю автору ближе бомжи
Ду да ду да ду• 14 августа 2025
Ответ дляНаодинцi
чего спрашивается - не сотрется же
Вельми шановна• 14 августа 2025
Очевидная троллятина, но есть же реально такие.
Ну, ок, я не меркантильная. Если влюблюсь - потяну и себя, и тебя, отмажу от тцк, защищу от гопников, накормлю в ресторане, покатаю на бэхе, все дела короче.
С тебя - красота, адекватность, относительное психологическое благополучие, IQ120+, равенство и уважение, никаких патриархальных замашек, типа ’ухх, я мужик, венец творения’ - равные партнёрские отношения.
Нет этого всего? Тогда даже мечтай, твой единственный шанс на отношения - это как раз покупка отношений, потому что схема ’я главный просто потому что, любите меня просто так, а я не буду делать ничего’ - не работает.
Леся Українка• 14 августа 2025
Ответ дляФісташкова кава
Не хотите такого? Вы настолько меркантильда ?
Меркантильда.
Новый ник для анонима.
Фісташкова кава
• 14 августа 2025
Ответ дляРостки жимолости
Мужики в целом не являются основным лицом принимающим решения, это женщины решают, в вы довольствуетесь теми, кто согласится
Ну конечно
Фісташкова кава
• 14 августа 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
А з тобою який?))
Ну, давай?
Скільки можеш? Три хвилини один раз за ніч?
Ну, давай?
Нет
Фісташкова кава
• 14 августа 2025
Ответ дляРостки жимолости
Ну вот вы🤷🏻♀️
С чего вы взяли
Ростки жимолости• 14 августа 2025
Ответ дляФісташкова кава
Ну конечно
Да это факт, как минимум девушкам не нужно бегать за мужиками с цветами
Фісташкова кава
• 14 августа 2025
Ответ дляРостки жимолости
База, обычно о меркантильных девушках говорят мужики, у которых в целом нет денег
Не так
Фісташкова кава
• 14 августа 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Ти б спочатку вивчив що таке КОМИ , а потім про бидло розповідав.
Это не так страшно, как мечтать о быдляке
Фісташкова кава
• 14 августа 2025
Ответ дляМой_ужин
Як ви собі це уявляєте. Людину люблять за якісь якості.
У вас цих якостей не наблюдається.
Тому вас ніхто і не любить
У вас цих якостей не наблюдається.
Тому вас ніхто і не любить
Да уж
Ду да ду да ду• 14 августа 2025
Ответ дляФісташкова кава
Даже
зайка
заедь завтра
хоть накормлю
всем надо помогать
заедь завтра
хоть накормлю
всем надо помогать
Клептоманка• 14 августа 2025
Я такая. От мужа не видела никогда ни подарков, ни цветов. И мне ничего от него не нужно было - только чтобы рядом был. И денег у него никогда не было.
ХикориДикори• 14 августа 2025
Просто выбирайте некрасивую и неуверенную в себе. Хорошо зайдет поздняя дочь пожилых родителей, там часто главное уход за мужчиной в семье.
Ростки жимолости• 14 августа 2025
Ответ дляНаодинцi
Он пишет про меркантильность в плане кофе и цветов. Как по мне, это просто внимание, элементарное проявление симпатии. Если этого нет, девушка скорее всего решает, что не особо нравится парню
Вот именно, это обычное внимание
Фісташкова кава
• 14 августа 2025
Ответ дляКлептоманка
Таких как вы мало. Вы заслужили мужа и любовь его
Фісташкова кава
• 14 августа 2025
Ответ дляХикориДикори
Что