Уравнобешенная• 10 июля в 11:35
Скучные парни, хочу быть лесбиянкой
Не понимаю... Как найти парня с которым не скучно? Они все до жути скучные. С подругой можно ходить на шоппинг, обсудить новинки моды, косметики, даже поговорить на душевные темы. Парни в этом понимают 0% и мне стало интересно. А как вы справляетесь с этой скукой? Или у вас парень спец по " женским темам" И вам не скучно?
Просто красавица• 10 июля в 11:36
я одного нашла в косметики и парфюмерии разбирался лучше среднестатистической девушки
Бжоли-бандерівці• 10 июля в 11:40
Мне не скучно, шарит в женских темах, я в мужских всегда есть о чем поговорить. Шоппинг обожает, при чем мой больше, чем свой
Пэрисхилтонша• 10 июля в 11:47
А какие ваши увлечения?
С такими и ищите.
Например крипта, дайвинг в егибде и тд
С такими и ищите.
Например крипта, дайвинг в егибде и тд
Пэрисхилтонша• 10 июля в 11:48
Ответ дляkissulichka
Как работает ориентация по мнению советчиц:
Да, бухгалтер-лесбиянка уж точно веселее большей части населения
Україна понад усе!• 10 июля в 11:56
А мне с женщинами наоборот было скучно, хоть и родилась лесбиянкой. Все эти шмотки, маникюры, борщи не для меня. Крипта, воблеры с блёснами, айсберги по нижнему интернету, за это всё я шарю и это мужские увлечения, поэтому стала гетеро
Уравнобешенная
• 10 июля в 11:57
Ответ дляУкраїна понад усе!
Хорошая мотивация)
Уравнобешенная
• 10 июля в 12:01
Ответ дляПэрисхилтонша
А какие ваши увлечения?
С такими и ищите.
Например крипта, дайвинг в егибде и тд
С такими и ищите.
Например крипта, дайвинг в егибде и тд
Тут сложно... На работе есть конечно один парень, тоже парикмахер, но он гей
А в остальном : нравится шить одежду, создавать украшения, готовить. И парней с такими увлечениями сложно найти)
Уравнобешенная
• 10 июля в 12:01
Ответ дляБжоли-бандерівці