Мне без сахара• 14 августа 2025

Секс в душі

Кожного разу коли приймаю душ, хлопець іде зі мною і ми займаємось сексом у душі. Або коли сам приймає душ часто кличе мене. Я розумію що це певно найбільш привабливе місце для нього. У кого ще так? І як гадаєте чому? Для мене ідеально у ліжку.
Ворую вкусняшки• 15 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
Мене більше цікавить чому приваблює саме це місце і чи у багатьох так
тому що доступ звільнено ж
Сливочная пенка• 15 августа 2025
Ответ дляРассказница
Где у вас секс длительнее, в душе или в постели? Где вам удовольствия больше?
Подозреваю, что в душе он вам быстренько присунул и дальше намывается. Типа как подрочил, но приятнее. Ну и вы типа свое получили.
Опять же в ванной минет делать удобно, а куни в большинстве ванн не очень
Если мы настроены на быстрый секс - идём в душ, и оба получаем то что нужно
Рассказница• 15 августа 2025
Ответ дляСливочная пенка
А автор? Если у неё чаще быстрый секс и получает ли она то, что нужно - вот в чем вопрос. Может, она на длинный настроена, а он уже свое получил и долго шевелится не хочет
Попихтю та й годі• 15 августа 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
І що тепер не митися
Митися
Сливочная пенка• 15 августа 2025
Ответ дляРассказница
Ну для этого у человека есть способность говорить.
В чем проблема сказать ’продолжаем после душа?’
Рассказница• 15 августа 2025
Ответ дляСливочная пенка
Это к автору. Таких подробностей она не пишет. И вообще на неудобные вопросы не отвечает
Сливочная пенка• 15 августа 2025
Ответ дляРассказница
Ну да, а вообще главная особенность в принятии душа с мужем не секс - а то что брызгатся душем начнет)
Аніл• 16 августа 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Тю 🤣
Не знає смаку життя?)))
Мамина корзиночка• 16 августа 2025
Ответ дляАніл
Не знає смаку життя?)))
Надо пробовать все, чтобы было что вспоминать ))
Аніл• 16 августа 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Я теж так вважаю) Дякую за розуміння)