Гидроусилитель руля• 17 августа в 16:22

Зачем женщины защищают мужиков

Я заметила одну странную вещь. Если в какой-то теме оскорбляют мужика и его внешность, у него сразу появляются защитницы женского пола. Нафига вы их защищаете? Например как в теме про порно, в котором как минимум половина страшных пузатиков, а женщины там наоборот как куколки. Вы действительно не понимаете, что они со временем от просмотра стали менее требовательными к себе, а к нам наоборот возросли требования? Просто зайдите и почитайте их комменты про женщин. Они заявляют что вот у нас целлюлит, ноги кривые и подобное. Вы не замечали, что только мы защищаем их?
Царевна_несушка• 17 августа в 16:23
Нет
парИла я парИла• 17 августа в 16:24
Не замечала
Голова колгоспу• 17 августа в 16:25
Какая внешность, автор. Многие бабы защищают насильников, вереща, что жертва сама виновата, а вы про морды
Миллениалка• 17 августа в 16:25
А де залізти почитати їх коменти та вимоги?
З мого життєвого досвіду у чоловіків вимоги не високі, це більшою мірою жінки самі собі постійно підвищують планку
автор Гидроусилитель руля • 17 августа в 16:27
Ответ дляМиллениалка
Ютуб, Инстаграм, да все соцсети
чаревна• 17 августа в 16:27
А появляется здесь на форуме какая то ширинка, начинат лебезить с ним Тьфу
автор Гидроусилитель руля • 17 августа в 16:28
Мужская внешность воспринимается как просто дополнение, а мы будто куклы и у нас должна быть красота
Бодіпозітівна• 17 августа в 16:28
Ответ дляГидроусилитель руля
Ютуб, Инстаграм, да все соцсети
не видела такого. не там хожу что ли
Миллениалка• 17 августа в 16:28
Ответ дляГидроусилитель руля
Ютуб, Инстаграм, да все соцсети
Я на таке не потрапляла 🤷‍♀️ може то якісь поодинокі недочоловіки, які таким чином собі самооцінку підвищують та виправдовують те, що вони без жінка?
Бодіпозітівна• 17 августа в 16:29
Ответ дляГидроусилитель руля
не должна быть. Мужик у вас странный, короче, забил уже самооценку ниже плинтуса
Добротная• 17 августа в 16:29
Ответ дляГидроусилитель руля
так багато в кого вона тільки внутрішня
Миллениалка• 17 августа в 16:30
Ответ длячаревна
Та яка тут ширинка 🤦‍♀️ пару збоченців та над нами прикалуються
Кракадэ• 17 августа в 16:30
Ответ дляГидроусилитель руля
Так действительно многие женщины этим грешат
Воспринимают себя как товар
Ноу коммент• 17 августа в 16:31
Ответ дляМиллениалка
Одна одній.
Так. Можу сказвти, що коли була у чоловічих колективах, тиску відчувала набагато менше, ніж у жіночих. Щоб ви розуміли, оці дивненькі хіпі/готи/бомже-айтішниці не негарні, а просто більш вільні
культУра• 17 августа в 16:33
Ну а от мужиков все хотят высокого роста и денях.
автор Гидроусилитель руля • 17 августа в 16:34
Ответ длякультУра
Я не знаю высоких с деньгами, у меня куча женатиков в окружении нищих. А ты женщина и должна быть красивой
Дівчина Гілмор• 17 августа в 16:34
Жінок критикують завжди ті чоловіки, які обділені жіночою увагою
культУра• 17 августа в 16:36
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну а у меня в знакомых нет прям красавиц. От страшненьких до симпатичных. Тоже замужем все. Короче одно дело коменты в интернете - а другое жизнь.
автор Гидроусилитель руля • 17 августа в 16:36
Ответ дляМиллениалка
Ясно. По женской внешности всегда пройдутся, это факт и в реальности тоже. А мужик любой красавец
Не стесняюсь• 17 августа в 16:36
Одиночество, оно такое.
автор Гидроусилитель руля • 17 августа в 16:37
Ответ длякультУра
Вернитесь в реальность
Бронетапці• 17 августа в 16:41
То Ви вирішили опуститись до їх рівня і теж обзивати?
автор Гидроусилитель руля • 17 августа в 16:43
Ответ дляБронетапці
Нет, у них сформировалось мнение что они топ, из-за женщин в основном. А я в лицо их не оскорбляю
Миллениалка• 17 августа в 16:44
Ответ дляНоу коммент
Одна одній.
Не зовсім так. Як раз готи/хіпі/няшкі та інші субкультури це дуже закомплексовані люди з великими проблема сприйняття себе. За розкутістю ззовні ховається глибока проблема зсередини. Інша справа коли жінка непримітно-охайно виглядає і цілком задоволена собою, немає потреби щось з себе вдавати, або прибирати цилюліт, або колоти мезо-ботоксшмотокс аби тільки зморшок було менше ніж у одноліток. В нашій компанії всі вже виросли, як в статусі, так і у віці, і у фінансах. І жінки, і чоловіки вже не юні, не стрункі, але ніхто не женеться за ідеальним виглядом і ніхто не вимагає від інших виглядати молодше чи стрункіше. Все в міру, все з розумінням здорової користі в першу чергу
автор Гидроусилитель руля • 17 августа в 16:47
Ответ дляпарИла я парИла
Не замечала
Ну да, вы готовы не замечать ибо сами такая же)))
Миллениалка• 17 августа в 16:47
Ответ длякультУра
Грошей так, стосовно зросту не знаю, навіть одного разу читала, що жінка комплексувала через велику різницю у зрості з чоловіком. Я сама 157 см, а чоловік 183 і нам це ніколи не заважало, а вона комплексувала через те що високий зріст чоловіка підкреслює її маленький зріст
Миллениалка• 17 августа в 16:48
Ответ дляГидроусилитель руля
У кожного своє коло спілкування зі своїми особливостями, традиціями, рівнем спілкування
автор Гидроусилитель руля • 17 августа в 16:48
Ответ дляБронетапці
Про них будто нельзя писать правду
Миллениалка• 17 августа в 16:49
Ответ длякультУра
💯
Реальне життя дуже відрізняється від того, що в соцмережах
Бронетапці• 17 августа в 16:49
Ответ дляГидроусилитель руля
Про них будто нельзя писать правду
Та пишіть, хто ж вам заважає. Будьте,як вони