Кундалина• 14 августа 2025
Лишний вес и секс
Долго одна была. Стрессы, смерть близких, депрессия, война.. наела 15 кг. Вешу 75 при росте 160. Одно хорошо, что грудь 80Д и не выгляжу прям ужасно. Но как появился мужчина, то стала сильно комплексовать. Знакомы месяц, закрутилось общение и дальше. Секса не было ещё, но позвонил и позвал провести с ним выходные за городом. Я в ужасе (( уже за день не похудею((( живот есть, талии нет, ляхи толстые и ноги крупные, руки полные. Спасает только что симпатичная и ухоженная лицом, второго подбородка нет.
Красивое белье есть. И страх. Ну как я разденусь(((( до него была пауза почти 4 года, отвыкла от мужчин в постели, да и лучше я была.
Настолько опечалилась, что не знаю,отказываться ли от поездки..
Как представлю увидит меня без всего, то и перехочет
Телячі ніжноСті• 14 августа 2025
Вы думаете, в летней одежде мужчина не видит, что вы с лишним весом?
Для него это просто не принципиально.
Кундалина
• 14 августа 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Для него это просто не принципиально.
Я удачно одеваюсь.руки прикрываю, в целом я лучше в одежде намного
Країна мрій• 14 августа 2025
Ну дивіться.
Ви відмовитесь і розстанетесь.
Ви погодитесь і будете зустрічатись / або він вас побачить злякається і ви розстанетесь.
В любому випадку останній варіант привабливіший
Ви відмовитесь і розстанетесь.
Бабуся мороз• 14 августа 2025
Он же вас сам пригласил,значит вы ему понравились.А когда дело дойдёт до секса,то вряд ли он будет ваши складочки жировые на животе разглядывать
Кундалина
• 14 августа 2025
Ответ дляКраїна мрій
Ну дивіться.
Ви відмовитесь і розстанетесь.
Заспокоїли)))
Кундалина
• 14 августа 2025
Ответ дляБабуся мороз
Ага, нащупает уж точно. Живот хороший такой. Точнее нехороший. Жирная я для секса(((
Телячі ніжноСті• 14 августа 2025
Ответ дляКундалина
Это вам интересно каждый см целлюлита рассматривать, мужчины не так заморачиваются.
И в одежде все примерно ясно. Так что любитель фитоняшек не общался бы с вами месяц с надеждами на продолжение .
Бабуся мороз• 14 августа 2025
Ответ дляКундалина
Не бывает при лишних 15 кг такого ужаса, про который вы рассказываете.
Країна мрій• 14 августа 2025
Ответ дляКундалина
Моя подруга скинула з 130 кг 50.
З таким зростом як і ви.
І вже з 80 кг прямо відчула себе королевою..
І бистро знайшла собі хлопця і вийшла заміж
З таким зростом як і ви.
Кундалина
• 14 августа 2025
Ответ дляБабуся мороз
Бывает. Я в 60 при 160 была не худенькая. А в 75 уж точно
ПрипоРошенная• 14 августа 2025
Ответ дляКундалина
Устройте мрак/полумрак. Пару бокалов вина Вас расслабит.
Мужики по-другому смотрят на женщин, не волнуйтесь.
Это только на Советчице ’в приятной домашней атмосфере среди своих’ все здесь готовы найти друг у друга недостатки))
ЖующаЯКонфету• 14 августа 2025
Ответ дляКундалина
Не меліть дурню, їдьте і займайтеся сексом . Якщо хлоп достойний, Вам буде в носі які у Вас ляжки.
А він без зайвої ваги?
Бабуся мороз• 14 августа 2025
Ответ дляКундалина
Нет.Вы себя неправильно воспринимаете.
Кундалина
• 14 августа 2025
Ответ дляКраїна мрій
Моя подруга скинула з 130 кг 50.
З таким зростом як і ви.
Бо вона скинула. А я набрала (( стала гірше.
А подруга молодець!
Країна мрій• 14 августа 2025
Ответ дляКундалина
Ну так ви вже подобаєтесь чоловікові.
Те що ви собі не подобаєтесь це ваші таракани
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 августа 2025
Ответ дляКундалина
Заспокоїли)))
Слушайте, а он там что, Бурак Озчивит?
Наверняка ж тоже с пузом и сиськами размера 90 Д.
Это если он красавец, то можно комплексовать.
Кундалина
• 14 августа 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
А він без зайвої ваги?
Спортивне падло 180 зросту))
Барвіночка• 14 августа 2025
Якщо личко гарне симпатичне, то повірте все ок, все решту він бачив і знає як там без одягу
ЖующаЯКонфету• 14 августа 2025
Ответ дляКундалина
Спортивне падло 180 зросту))
Блін... Засада))) але значить витривалий))) швидко схуднете
Країна мрій• 14 августа 2025
Ответ дляКундалина
А подруга молодець!
Але в сухому остатку в неї 80 кг і шкіра після схуднення самі розумієте.
А ви зараз соковита і налита як персик
Кундалина
• 14 августа 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Слушайте, а он там что, Бурак Озчивит?
Да, он намного лучше меня. Спортом занимается, лишнего веса нет. Вообще не понимаю, чем его привлекла
Країна мрій• 14 августа 2025
Ответ дляКундалина
Спортивне падло 180 зросту))
Бо принцеса в сім´ї має бути одна
Анонимарик• 14 августа 2025
Автор, Вам же не 17. Вес не помеха. Я искала второго мужа в 39-40 лет, в весе от 82 до 77 кг (худела в процессе свиданий
). Так у меня поклонников было в разы больше, чем у худенькой подружки, с которой мы одновременно на сз зарегились. Рост такой же как у Вас.
Кундалина
• 14 августа 2025
Ответ дляАнонимарик
Мне 34
Я просто давно не встречалась ни с кем. Самооценка на нуле
как тебе такое илон маск• 14 августа 2025
Его интересует Матильда ваша и рот😝
Работайте хорошо ртом и он вас очень полюбит
Бабуся мороз• 14 августа 2025
Ответ дляКундалина
Ну тогда откажитесь и всё.Вы же за этим сюда пришли,а то мы вас уговариваем,а вы ломаетесь
Зам. зав. Анонима• 14 августа 2025
Ответ дляКундалина
Спортивне падло 180 зросту))
У меня сын спортивное падло 195 см росту, а невестка милая приятная сдобная булочка ваших параметров. Он ее обожает! Так что меньше комплексов.
Вся в кредитах• 14 августа 2025
Ответ дляКундалина
Если пися есть и рот, значит, баба не урод ))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 августа 2025
Ответ дляКундалина
Так часто те кто сильно портом занимаются компенсируют нестояк и аялостояк или 5 мм. Так что не парьтесь, если он качек.
Ну и есть мужики, кому нравятся женщины в теле.