Гидроусилитель руля• Изменено 14 августа 2025
Вы б купили сумку за 9 тысяч?
Вы б купили сумку за 9 тысяч? Учитывая что вы не много зарабатываете и ездите на общественном транспорте, но хочется себя порадовать
Сколько_мне_лет?• 14 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Ні, хоча й не користуюсь громадським транспортом (не знаю, яке відношення це має до сумки).
Ну типу зачовгається швидко.
Качка в тапцях• 14 августа 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
если вы в таких кругах- что понимают люди что это - если нет - то...мне жаль
А мне не нужны никакие круги и люди, которые понимают в них или нет
Это только для меня
Кудесница_с_пургеном• 14 августа 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Берите себе с троещины
У мене така з сінсей валяється за 200
Perfect look• 14 августа 2025
Ответ дляПрацівниця року
Не представляю сумку, которая настолько сильно понравилась бы, чтобы я заплатила за нее 9000.
Мне из питона понравилась в Италии, муж купил, 500€ стоила, это по скидке в аутлете, через пару месяцев разонравилась, носила ее редко и через год ее украли в ресторане Барселоны )
А вообще правило не покупать сумки дороже 200 уе, так как очень быстро надоедают, единственное неизменное условие, чтоб была натуральная кожа
Миссис Буркул• 14 августа 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Ну да, если понравится
У меня есть в 15 раз дороже. Год не покупала сумки, а сегодня увидела её в таком цвете
Яка криворука робота. І скільки це чудо коштує?
П.С. як бик Росцяв .
Качка в тапцях• 14 августа 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У мене така з сінсей валяється за 200
Ну, если она не нужна Вам, подарите той, которая покупает за 600 ’с троещины’, зачем ей тратиться
Perfect look• 14 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Ні. І не розумію вікторію бекхем, наприклад. І інших. Які уупують ті сумки, аби показати статус.
То пустишка. Нікому то не потріібно
У Бекхем свонго бренда сумки, плюс реальным знаменитостям их дарят, ещё и платят большие деньги, чтоб они их носили, так как это реклама из бренда )
Perfect look• 14 августа 2025
Ответ дляПрацівниця року
Это всего 200€
Качка в тапцях• 14 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
П.С. як бик Росцяв .
О, ворвались ценители)
Погуглите и узнаете цену криворукой работы
Намакушка• 14 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
П.С. як бик Росцяв .
А чому криворука? Навпаки, має вигляд як оригінал. Якщо що, я не прихильник сумок по 3-5 тис $, але ця реально в гарному кольорі і виконанні.
Миссис Буркул• 14 августа 2025
Ответ дляКачка в тапцях
О, ворвались ценители)
Ай, то був сарказм?
А я повелася)нагуглила
Миссис Буркул• 14 августа 2025
Ответ дляНамакушка
На ромбіки уважно придивіться.
Коли не зрозуміли- лінійка в поміч.
Я вже мовчу про інше
Коли не зрозуміли- лінійка в поміч.
Я вже мовчу про інше
Пацаааааааан• 14 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
То пустишка. Нікому то не потріібно
Вони купують сумки, тому що їм подобається конкретна річ і вони про це можуть не замислюватись. Що саме пустишка, взагалі не зрозуміло
Дуболом• 14 августа 2025
Я не купила б за 9 тисяч, але то більше моральний барʼєр. Бо моя зп +-100-110 тисяч в місяць і наче і одна десята місячного доходу не є критичним, але морально я не готова. Купую сумки в районі 120 доларів останні років 10, мене влаштовує.
Снегурочко• 14 августа 2025
Нет, что за бред? Если уж хочется какую-то кожаную, например, купила бы на шафе.
Шалена невинність• 14 августа 2025
С невысоким доходом - точно нет. Я и с высоким не покупала дорогие сумки (дороже 150 дол), но если вы уж слишком хотите - купите. Сколько той жизни.
Працівниця року• 14 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Это всего 200€
Ну и? Это всего лишь сумка.
Я вся ваша• 15 августа 2025
Якщо річ мені подобається і я знаю, що вона принесе мені радість, то куплю.
Конкретно сумку за 9тис грн легко можу купити, в мене 90% сумок значно дорожчі. Але заробляю відповідно так, що можу собі це дозволити без докорів і внутрішніх сумнівів)
Виходьте зі своїх можливостей та бажань. Якщо це 50+% від вашої зп, то не доцільно звісно.