Миссис Буркул• 14 августа 2025
А вы верите?
Что в твороге, кефире, йогурте из магазина есть реально что-то полезное для организма?
Лично я не верю.. Конечно беру иногда потому что хочется... Но без каких либо ожиданий...
Курочка-чубаточка• 14 августа 2025
Проверить легко. Оставляете на столе и смотрите, что происходит
Оченьценная• 14 августа 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
А оно в дверь ))
Зам. зав. Анонима• 14 августа 2025
Я закваски бактери покупаю и в мультиварку функция йогурт, есть еще кефир жиже будет.
постою_послушаю• 14 августа 2025
А какую пользу вы ждёте от не магазинного молока? Кальций, белок, всё это есть даже с сухом молоке. Молочнокислые бактерии в магазинном йогурте и кефире лучше, чем в обычной простокваше в любом случае
Дрібка щастя• 14 августа 2025
Не верю, но мне оно до лампочки, кефир обожаю пью каждый день много лет, просто нравится
постою_послушаю• 14 августа 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А молоко у коровки доите? Автор же об этом
Курочка-чубаточка• 14 августа 2025
Ответ дляElinaH
Произойдет то, что летает в вашем воздухе, если только в заводской упаковке герметичной.
Ну в ней. Да. Посмотреть как портится. Через сколько. И потом понюхать еще. Я только так и проверяю всю молочку
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если в закрытой, это одно, но должно быть непастеризованное. А если вы вскрыли упаковку, то уже попали бактерии и грибы из воздуха и могу вырастить свою плесень или мицелий.
Домашня Зюзя• 15 августа 2025
У меня есть 2е людей работающих на этих производствах. Абсолютно все делается из сухого молока) даже молоко в бутылках делается из сухого) Но, например, в Молокия соблюдаются нормы и нет притензий к сан.нормам.
Хвець-тець• 15 августа 2025
Нет у нас ничего на прилавках из под коровы. Вы видите стада на лугах? А молочная продукция с пола до потолка. Так отож.
Всё, абсолютно всё из порошка.
Зам. зав. Анонима• 15 августа 2025
Ответ дляпостою_послушаю
У знакомой женщины беру🙄