Ще з цiкавого А сколько дней посылка хранится на укрпочте бесплатно? +5 Замовлення SHEIN +9 Летние брюки Zara может кто-то так Бин заказывал +23 Совсем уже охренели. +24 Zalando заблоикровал меня, вас тоже??? Кто-то пробовал разблокироваться? +25 Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>> +4.8k Когда-то я вам советовала самую крутую покупку с Али- проэктор, ваша очередь! +12 Давайте делиться удачными находками! +51 Дівчатка давайте допоможе Естоніії +78 Брать куртку Zara? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…15+37615 Громко блин9+2339 Когда я читаю такие новости, то у меня опускаются руки. Безысходность..4+1014 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+944 Раша готовит новое наступление3+783 Что ждёт Украину как государство? Поделитесь своими мыслями 3+633 Хочу 2 дитину в 424+604 ещё
Сейчас читают! Раша готовит новое наступление3+693 Живу в Беларуси! Доброе утро мои хорошие!!! Я к вам не с пустыми руками)+601 Когда я читаю такие новости, то у меня опускаются руки. Безысходность..4+584 Ваши ощущения. Сколько ещё продлится война?+511 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…15+3615 Вот оно как. Трамп +351 Что обычно покупаете на рынке?+351