Синди Кроуфорд• 15 августа в 23:18

5 тисяч на двох дорослих в тиждень норм чи ні?

На їжу та за потреби побутову хімію (купується не часто). Обід з собою не беруть (їдять в кафе і це окремі кошти) Нормальна сума чи багато/мало ? 2 дорослих, без дітей. Квартира (не має огороду та свого врожаю)
Скользкая• 15 августа в 23:19
Очень мало
МастерЮля• 15 августа в 23:19
Більш ніж достатньо
Тріль!• 15 августа в 23:19
Норм
Слава Українi• 15 августа в 23:19
Нормально, якщо не гривні
Смурфетта• 15 августа в 23:20
А двое взрослых не могут понять нормально или нет? Дожились
МастерЮля• 15 августа в 23:20
Ответ дляСлава Українi
Нормально, якщо не гривні
Смішно Вам?
Секретница• 15 августа в 23:21
Ответ дляСлава Українi
Нормально, якщо не гривні
А вы проедаете в неделю 5 тис долларов? Ну вы и жрете.
Бурундучиха• 15 августа в 23:22
Норм, это не много
Латвийские_Номера• 15 августа в 23:23
Ответ дляСлава Українi
Нормально, якщо не гривні
це ж яка в вас срака при такому апетиті
ПушАпница• 15 августа в 23:23
На їжу? На сніданок і вечерю? Нормально
Воленс-неволенс• 15 августа в 23:23
Только на еду (и химию, которая довольно экономно расходуется) 25 тыс на двоих - это объективно достаточно, чтобы составить полноценный рацион при условии самостоятельного приготовления пищи
Слава Українi• 15 августа в 23:24
Ответ дляСекретница
Нет, живем в месяц на 4, ещё и откладываем, это, если в долларах
Но, я не писала в ответе валюту
И автор тоже
Слава Українi• 15 августа в 23:24
Ответ дляЛатвийские_Номера
це ж яка в вас срака при такому апетиті
54 кг, 88 см
Слава Українi• 15 августа в 23:24
Ответ дляМастерЮля
Смішно Вам?
Нет, грустно это
Латвийские_Номера• 15 августа в 23:25
Ответ дляСлава Українi
54 кг, 88 см
качка. жре та сере.
Слава Українi• 15 августа в 23:25
Ответ дляЛатвийские_Номера
качка. жре та сере.
Ну, если вам так спокойнее, то хоть заяц
НетЕщеНаверное• 15 августа в 23:27
Ответ дляВоленс-неволенс
Это просто объективно достаточно
Голова колгоспу• 15 августа в 23:28
Варто спитати тих хто стільки витрачає, норм чи ні? Мені чоловік видава стільки на 4 і казав, багато трачу
Латвийские_Номера• 15 августа в 23:29
Ответ дляСлава Українi
мені ніяк. я не з тих, хто вийоб.ється в інтернеті та пушить свою нутрушку. а слова, думки та все інше тупих то справа тупих.
Чумацький Шлях• 15 августа в 23:33
Норм
Слава Українi• 15 августа в 23:37
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы с тех, кто может легко оскорбить в интернете, не зная людей, их образ жизни и обстоятельства
Это да. Заметно
У нас очень специфическое питание, мы мастера спорта, своя школа,муж тренер сейчас, а в прошлом чемпион международной, серебро
А вы дальше, хоть уткой, хоть тупой наваливайте. Это конечно даст вам сил и прибавит энергии для последующих побед в хамстве 🙂
60 метрів сметани• 15 августа в 23:38
2+1 витрачаємо на їжу 5-6 в тиждень
Перестали просто так ходити до магазину, бо раніше постійно бігали, аби щось купити, то є економія.
PORKA• 15 августа в 23:47
Достатньо, в на двох 4000 на тиждень, з побутовою хімією.
Одні думки• 15 августа в 23:51
Ответ дляСлава Українi
Это да. Заметно
А мастерам спорта нужно какое-то особенное питание? Мой ест абсолютно все, что приготовлю.
Слава Українi• 15 августа в 23:52
Ответ дляОдні думки
Мы тоже едим все, что готовим
Но готовим не все
МастерЮля• 15 августа в 23:55
Ответ дляСлава Українi
Нет, грустно это
Що саме?
Латвийские_Номера• 15 августа в 23:56
Ответ дляСлава Українi
Это да. Заметно
і саме тому, що ви офігєнні та нєв´єбєнні ви почали вийоживатися в темі людини, яка не має багато грошей і пита поради? да ви просто бидло. здорове неемпатичне бидло.
Латвийские_Номера• 15 августа в 23:57
Ответ дляОдні думки
менш ніж за п´ять косарів зелених дупа горіх на кухню не заходить
Слава Українi• 16 августа в 00:05
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я ответила честно на вопрос
Остальное - ваши фантазии
У вас что-то психологическое, может это триггер бедности и ограничений на фоне экономии в еде и недостачи необходимых ресурсов
Обратитесь к специалистам
Латвийские_Номера• 16 августа в 00:10
Ответ дляСлава Українi
Я ответила честно на вопрос
Остальное - ваши фантазии
Обратитесь к специалистам
о, заслужена каратістка вже перекваліфікувалася в лікаря. Диплом тільки не купуйте, бо в реєстр військовозобов´язаних станете. автор чітко запитала про 5000 гривень. Але завжди влізе якийсь петросян та почне вийожуватись та тішитися.