Мааарковная• 16 августа в 10:46
Как постирать наматрасник?
Попробовала впихнуть в стиралку, не влазит.
Бабульція• 16 августа в 10:47
Найти больше стиралку. По правилам заполняемость стиралки должна быть не больше 50%. Сдавайте в химчистку, а на будущее купите тонкий наматрасник как постельное белье
Мааарковная
• 16 августа в 10:48
Ответ дляСтолічна штучка
Руками в ванне.
А отжимать как? Его же нормально не отожмешь вручную.
Мааарковная
• 16 августа в 10:49
Ответ дляБабульція
Квартира арендованная.
Бабульція• 16 августа в 10:52
Ответ дляМааарковная
Квартира арендованная.
Под найти больше стиралку подразумевалось у друзей. Я все одеяла забираю у мамы стирать к себе. У нее на 5-6 кг, а у меня барабан на 9кг. Сдавайте его в химчистку. Или спрячьте для хозяев, а себе купите тонкий
Мааарковная
• 16 августа в 11:03
Ответ дляБабульція
Тоже идея. Спасибо
Столічна штучка• 16 августа в 11:25
Ответ дляМааарковная
А сушить где? Тогда только химчистка, кто вообще знает кроме вас, что там за наматрасник.