Вилами по воде• 16 августа в 19:32
Ну какой же он умный
Поговорила с ИИ
Оце потужно• 16 августа в 19:35
это не он умный, а собеседник у него тупой
а так как все познается в сравнении...
Капризуля• 16 августа в 19:35
Похвалил вас и перефразировал ваш текст , ну очень умный))
Людям нравится когда их хвалят, ржу)
Треба ось так• 16 августа в 19:35
И что там умного?)))
Просто бла-бла-бла в обобщённом виде, ну и нахваливание вас как великого аналитика
Пишу_граммотно!• 16 августа в 19:36
Умный, но уже суицид и смертельные отравления благодаря его уму.
Треба ось так• 16 августа в 19:37
Ответ дляПишу_граммотно!
Это от человека зависит, что он выбирает в тот или иной момент своей жизни
Вилами по воде
• 16 августа в 19:39
Ответ дляКапризуля
Людям нравится когда их хвалят, ржу)
Вообще не перефразировал. Думаете если я буду хвалить Путина , он будет мне поддакивать ? Он мне сразу сообщил что он за Украину
ЗдохниПуйло• 16 августа в 19:41
А люді на рашистком вопросє хто? Ви нас вирішили прирівняти до зла, а себе ким рахуєте.
Вилами по воде
• 16 августа в 19:42
Ответ дляОце потужно
а так как все познается в сравнении...
И чем же собеседник тупой ?)) Вы сомневаетесь что люди верят российской пропаганде? Просто она им удобна
Вилами по воде
• 16 августа в 19:43
Ответ дляПишу_граммотно!
Суициды после общения с ним?
Вилами по воде
• 16 августа в 19:44
Ответ дляЗдохниПуйло
Кого вас ?? Вы за русню ?
Вилами по воде
• 16 августа в 19:44
Ответ дляЗдохниПуйло
Я про россиян говорила с ним
Ламборджини• 16 августа в 19:44
Ответ дляКлевотница
Гугл від нього відстає...
А как реально будет? Я вот думаю и не знаю.. Аналога нет? Відчайдушні это не то.. это отчаянные..
ЗдохниПуйло• 16 августа в 19:45
Ответ дляВилами по воде
Кого вас ?? Вы за русню ?
Ви так виставили своє питання, наче ви за русню
Треба ось так• 16 августа в 19:47
Ответ дляВилами по воде
Если вам не очевидно, что он перефразировал ваши слова, то вопросы к вашему интеллекту)
Вилами по воде
• 16 августа в 19:54
Ответ дляЗдохниПуйло
В чем ??я про пропаганду писала . Пропаганда у них , а не у нас
Вилами по воде
• 16 августа в 19:56
Ответ дляflekder
я считаю злыми и злом людей, которые запрещают мой родной язык
А кто запрещает ваш родной язык . Я живу в Одессе , никто мне никогда не запрещал говорить на русском , даже когда на западную приезжала . Вы злом не считаете тех кто вас бомбит и убивает ?
Ответ дляВилами по воде
я просто жду когда ко мне в часть приедет мовный патруль, интересно спросить что у них в голове
а то они только по городам ходят и умничают
а вы можете и дальше косить под дурочку, вам идёт
Вилами по воде
• 16 августа в 20:00
Ответ дляflekder
В часть ? Вы военный ?
Треба ось так• 16 августа в 20:04
Ответ дляВилами по воде
Пропаганда есть везде
Вы этого не видите?)
Вилами по воде
• 16 августа в 20:05
Ответ дляТреба ось так
Пропаганда есть везде
Вы этого не видите?)
Нет украинскую пропаганду не вижу . Наша страна просто хочет выжить . Иногда есть некоторый пафос , который вполне понятен и приемлем
Треба ось так• 16 августа в 20:07
Ответ дляЛамборджини
Отпетый –
1) відспі́ваний, переспі́ваний;
2) пропа́щий, (отчаянный) відчайду́шний, (реже) очайду́шний, одчайдушний;
3) (неисправимый, отъявленный) неприторе́нний:
• он отпетый человек – він людина пропаща (безнадійна, скінчена);
• отпетая голова – шиба́йголова, зірви́голова, проби́йголова;
• отпетый дурак – непроторе́нний (неосвіте́нний, непопра́вний, цілкови́тий) дурень, ду́рень заплі́шений, ду́рень дуре́нний;
• отпетый лодырь – відчайдушний (скінчений) ледар; з ледарів ледар;
• отпетый мошенник – пропащий (неприторенний) шахрай;
• отпетый пьяница – всесві́тній п’яни́ця, непроспа́ний (непросипе́нний, безпросипний, непросипний, непросипущий) п’яни́ця, пияк, (разг.) синяк;
1) відспі́ваний, переспі́ваний;
Ламборджини• 16 августа в 20:08
Ответ дляТреба ось так
Отпетый –
1) відспі́ваний, переспі́ваний;
Не звучит как-то. Я именно об отпетых мошенниках и подумала, кино вспомнила)
Оце потужно• 16 августа в 22:38
Ответ дляВилами по воде
пропаганда есть везде
и у нас ее тоже зашкаливающее количество
Клевотница• 17 августа в 13:58
Ответ дляЛамборджини
Є.
Клевотница• 17 августа в 13:59
Ответ дляЛамборджини
Аналоги, залежить від конкретного випадку