sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_199
Всміхайлик• Изменено 16 августа 2025

Жилье на сутки Жешув недалеко от аэропорта

Подскажите, пожалуйста, может кто то знает, не очень дорогое жилье, чтобы переночевать перед вылетом, аэропорт Жешув? И еще за машину, где лучше оставлять авто, на стоянке аэропорта или в другом месте?
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
дивчинка• 16 августа 2025
1
Вот вы б пока писали это, сами бы воспользовались соотв сервисами и все нашли б уже, это что поисковик?ну какая вероятность что здесь кто-то знает о жешуве и более того, сдаёт квартиру? Поражают люди которые пишут подобные вопросы на фб и здесь? ) какие-то дезориентированные что ли , это как зубы почистить, разве нет? Где искать правильно, разве непонятно? Эффективность запроса может мало интересует, хз
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 3 like 1
anonim_131
бювет_в_обед• 16 августа 2025
2
Букінг рулить
like 1
anonim_166
неДоПриличий• 16 августа 2025
3
Мені донька орендувала біля вокзалу близенько. Я поїздом в аеропорт їхала. Для орієнтиру- там і автовокзал поруч. На сайті аірбнб гляньте також. Там і готель коло вокзалу зразу є. А як ви машиною, то ж простіше.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff