Карусель-весель• 17 августа в 00:22

Как такую банку отправить по почте, если нет коробки? Можно в пакете заклеить?

МадамОхмури• 17 августа в 00:26
Коробочная индустрия накрылась в вашем городе?
Видна міленіалка• 17 августа в 00:29
На НП все в коробку нужно класть
Санька-4b93• 17 августа в 00:32
Ответ дляМадамОхмури
А в городе получателя с супермаркетами тоже беда)
Уходя дверю не хлопать• 17 августа в 00:35
На почте попросите, но это платно
Гимли• 17 августа в 00:44
В пакете такое не отправят
МадамОхмури• 17 августа в 00:48
Ответ дляСанька-4b93
Не, ну туда, куда будет отправлять, может и нет такого, и онлайн Ева, и Мейкап бастуют
Скользкая• 17 августа в 01:38
Ответ дляВидна міленіалка
На НП все в коробку нужно класть
Одежду можно в пакеты. Обувь - только в коробки.
Скользкая• 17 августа в 01:39
На почте полно б/у коробок люди оставляют. Возьммте и вырежьте на месте ножом по размеру. Скотч и нож вам дадут на почте. Сверху неаккуратеую, но коробку запакуете в аккуратный беспл пакет НП.
ОхиИВздохи• 17 августа в 07:33
Прийшла на НП, запитала, чи є у них б/у коробка потрібного розміру. Знайшли більшу, вартість доставки не змінили. Все ок. Запитайте і Ви, щось знайдуть.
Видна міленіалка• 17 августа в 11:23
Ответ дляСкользкая
Если до 2кг и 40см