Зажуженная Жужжа• 14 июля в 09:56
Як ви організували зберігання пакетів, щоб не утворювалась пакет із пакетами?
Можете поділитися своїм способом?)
ОбережнаЯ• 14 июля в 09:56
никак,этот пакет с пакетами все равно рано или поздно появляется
Штора с кисточкой• 14 июля в 09:57
У меня 2 пакета с пакетами. Лежат себе спокойно в ящике на балконе и никому не мешают
Оч@ров@Шк@• 14 июля в 09:57
Просто пользоваться ими, они будут рваться и вы не жалея их будете выбрасывать и никогда не будет пакета с пакетами, даже когда надо
Гидроусилитель руля• 14 июля в 09:58
Мене не напрягає пакет з пакетами. В мене є ще вішалка з пакетами)))
Оч@ров@Шк@• 14 июля в 09:58
Ответ дляГидроусилитель руля
А я с Рио-де-Житомира!• 14 июля в 09:58
В Икеа есть пластиковая коробка с дырками, специально для пакетов. Цепляется на дверку туимбочки внутри или куда хотите.
Пуки-куки• 14 июля в 09:59
А як ще можна? Ну, не буде у Вас пакета з пакетами, буде коробка з пакетами, банка з пакетами, полиця з пакетами, шухляда з пакетами, то нехай вже краще пакет з пакетами буде)
Повелитель бітка• 14 июля в 10:00
Дочь сшила корзину из шнура, и там лежат пакеты, сложенные треугольником
Пуки-куки• 14 июля в 10:00
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Це для невикористаних пакетів, наприклад, в рулонах.
Невгамовна шахиня• 14 июля в 10:01
пакет с пакетами из магазина меня не напрягает - для мусора идет
а вот твердые пакеты, типа подарочные уже бесят
А я с Рио-де-Житомира!• 14 июля в 10:01
Ответ дляПуки-куки
Нет. Для любых
Пуки-куки• 14 июля в 10:01
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот
Прикольно, звісно, але в чому різниця з пакетом з пакетами?)
Мамзелькіна• 14 июля в 10:02
Ответ дляОбережнаЯ
к пакету с пакетами у меня еще добавилась сумка с эко-сумками
И подарочный пакет с подарочными пакетами
Мамзелькіна• 14 июля в 10:02
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне одного пакета хватает минимум на 4 месяца ежедневных магазинов.
Оч@ров@Шк@• 14 июля в 10:03
Ответ дляМамзелькіна
А я когда иду вечно рвутся...
А я с Рио-де-Житомира!• 14 июля в 10:03
Ответ дляПуки-куки
Компактно на стенку можно повесить или в тумбочке прикрепить и не валяется.
Мамзелькіна• 14 июля в 10:03
Ответ дляНевгамовна шахиня
Бесят? Каждый от 60 гривен
Муркошечка• 14 июля в 10:03
Так само, як у магазині - намотані на паперову втулку. Вони за ручки поєднуються один з одним.
Оч@ров@Шк@• 14 июля в 10:04
Ответ дляНевгамовна шахиня
А что вы в таких модных мусор вынести не можете?)
Мамзелькіна• 14 июля в 10:04
Ответ дляОч@ров@Шк@
А я когда иду вечно рвутся...
У вас не качественные, видимо. Или корм для котов покупаете, он углами рвёт пакеты
Шалена красуня• 14 июля в 10:05
У меня два пакета с пакетами -мягкие и картонные подарочные. Почему не так хранить?