Наизнанку• 17 августа в 06:27
Нашла иглу с красной нитью в шторе
Что это значит? Игла точно не моя
Поліпривіт всім• 17 августа в 07:52
Якщо викинути і забути, то нічого не буде. Якщо такого бажання нема, то можна що завгодно напридумувати.
маска Ілона• 17 августа в 08:08
Штори особисто купляли, постійно руцями перете й прасуєте, живете одна
Мрії у вирії• 17 августа в 10:40
Заговор на смерть, близкое окружение, нужно провести с этой иглой манипуляции солью, ждите последствия.
У меня было такое давно. Игла остриём вниз вколота в обои внутри квартиры, красная нить. Хорошо, увидела и спросила, соседка немного знает, прокалили, закопали, в следующем месяце у близкой на тот момент знакомой, вхожей в семью, умер отец, больше с ней не общались по её инициативе