Може хтось розуміє, що це? Зхоже на ключ якийсь
Борисфенка• 08 июля в 16:11
Ответ дляBambi-kids
Така манюня?
Ми ж не бачимо розмірів. Може бути що завгодно, наприклад кісточки з вишень видавлювати чи у вікнах болти підкручувати.
промокашка• 08 июля в 16:19
Не знаю автор что у вас , но подружка на прошлой неделе чуть не развелась , нашла тушь у мужа в машине, оказалось дочка старшая уронила , но процесс недоверия запущен 😃
JaSonechko• 08 июля в 16:44
Ответ дляanyta_555
Ніколи таке не купувала і ніхто з домашніх теж не бачив ніколи в квартирі
Это ключ для демонтажа межкомнатного замка-кноба (кнобсет), у которого скрытый монтаж, т е не видно винтов. Он в наборе идет.
Я их сама устанавливаю, поэтому знаю точно и однозначно)
JaSonechko• 08 июля в 16:47
Автор, он, вероятно, был в коробке. Он же маленький. Просто выпал и сразу никто не заметил.
Ну или если строители ставили замки, уронили. А Вы вот нашли)))
JaSonechko• 08 июля в 17:13
Ответ дляЕленка14
Ого, а там є отвір
Не во всех. Вот открытый монтаж, тут нет отверстий, но видно винты крепления