anyta_555• 08 июля в 15:59

Знайшла вдома цю річ, не розумію що це і звідки

Може хтось розуміє, що це? Зхоже на ключ якийсь
cdf5g• 08 июля в 15:59
Відкривачка
автор anyta_555 • 08 июля в 16:00
Ответ дляcdf5g
Відкривачка
Ніколи таке не купувала і ніхто з домашніх теж не бачив ніколи в квартирі
Борисфенка• 08 июля в 16:05
Відкривачка для пляшок
Julieta78• 08 июля в 16:05
Гугл говорит, что возможно это ключ от советского чемодана
Bambi-kids• 08 июля в 16:07
Ответ дляБорисфенка
Відкривачка для пляшок
Така манюня?
теточка• 08 июля в 16:09
мне похож на ключ для макадамии
Yamarisha• 08 июля в 16:10
Ключик от детских блокнотов.
Борисфенка• 08 июля в 16:11
Ответ дляBambi-kids
Така манюня?
Ми ж не бачимо розмірів. Може бути що завгодно, наприклад кісточки з вишень видавлювати чи у вікнах болти підкручувати.
Bambi-kids• 08 июля в 16:14
Схоже на ключ для спуску повітря з батарей...
kuskus• 08 июля в 16:16
промокашка• 08 июля в 16:19
Не знаю автор что у вас , но подружка на прошлой неделе чуть не развелась , нашла тушь у мужа в машине, оказалось дочка старшая уронила , но процесс недоверия запущен 😃
Фризе• 08 июля в 16:21
Колись у нас таким ключем закривався дипломат (радянського зразка).

Але ШІ каже, що це буксувальний гак або буксувальна провушка. Або ключ TSA007 для відкривання замків на валізах. Він і сам не знає, бо бачу іншим порадницям дав іншу відповідь.
автор anyta_555 • 08 июля в 16:29
Не розумію звідки воно взялось, ремонти робили, часто прибираю, а воно просто в шухляді в прихожій зʼявилось
JaSonechko• 08 июля в 16:44
Ответ дляanyta_555
Это ключ для демонтажа межкомнатного замка-кноба (кнобсет), у которого скрытый монтаж, т е не видно винтов. Он в наборе идет.

Я их сама устанавливаю, поэтому знаю точно и однозначно)
JaSonechko• 08 июля в 16:45
Ой, девки, ну вы, конечно, гоните с ответами
Barkas• 08 июля в 16:46
Питайте чоловіка, хто це до нас в гості приходив і залишив свої речі та спостерігайте за реакцією.
JaSonechko• 08 июля в 16:47
Автор, он, вероятно, был в коробке. Он же маленький. Просто выпал и сразу никто не заметил.
Ну или если строители ставили замки, уронили. А Вы вот нашли)))
JaSonechko• 08 июля в 16:56
Вот оно, Ваше страшилище)
Вставляется вон в то отверстие, чтоб замок снять
Еленка14• 08 июля в 17:00
Ответ дляJaSonechko
Вот оно, Ваше страшилище)
Ого, а там є отвір
JaSonechko• 08 июля в 17:13
Ответ дляЕленка14
Ого, а там є отвір
Не во всех. Вот открытый монтаж, тут нет отверстий, но видно винты крепления
elenze66• 08 июля в 17:34
Колись купувала якісь імпортні рибні консерви в плоских, овальних банках, до консерви йшов такий ключ.
Эфигения• 08 июля в 17:37
Ответ дляanyta_555
Дитина в сім´ї є? Мій постійно з вулиці всяку срань тягне.
Эфигения• 08 июля в 17:38
Ответ дляJaSonechko
Вот оно, Ваше страшилище)
А у мене такого нема ((’
автор anyta_555 • 08 июля в 21:31
Ответ дляЭфигения
Їй вже 18)