Сонячний зайчик• 11 августа в 21:23

Кто стивил нити? Это больно? И как результат?

Плывет нижняя треть, но СМАС я побаиваюсь, да и отзывы противоречивые
Царевна_несушка• 11 августа в 21:27
Не эффективно, слушала врача косметолога.
Примарочка• 11 августа в 21:28
Нити ни один косметолог не советует. Травматично и нет такого эффекта, чтоб это терпеть
ГейТуда• 11 августа в 21:28
Хорошие врачи против нитей, говорят, что после них уже ничего не сделаешь
Примарочка• 11 августа в 21:28
Вот смас подружки делали, результаты класс. И я буду делать МРТ
Пиши-пропало• 11 августа в 21:38
у меня косметолог ставит себе, я пробовала укреплять подбородок - ну как сказать, не заметила особого эффекта, вряд ли буду повторять
Оля_с_киркою• 11 августа в 21:44
Дорого, малоэффективно
руки_Крюги• 11 августа в 22:33
Я думала, їх вже ніхто не робить
Тільки не про гроші• 11 августа в 23:16
Фігня повна, 2 рази ставила
Яичница с беконом• 11 августа в 23:18
Зачем их делать, если эффект только на пару месяцев?
Швабристка• 11 августа в 23:31
Від смас на ultraformer мрт в мене результат приблизно 0
На нитках я бачила класні результати, але собі не наважусь робити, заскладна реабілітація
Зробила вперше собі ендоліфт- задоволена
Мелочунь• 12 августа в 14:09
5 лет ставила, в надежде отсрочить птоз, в 45 все равно сделала подтяжку 2/3. При этом на нити я выбросила больше, чем стоила подтяжка. ИМХО - не делать. Подождать пару лет и сделать подтяжку. Еще и болит от этих нитей все 2 недели, а держится эффект полгода-8 месяцев максимум
Мелочунь• 12 августа в 14:09
Ответ дляГейТуда
Неправда, все можно делать. Просто нити не очень эффективны
ГейТуда• 12 августа в 15:17
Ответ дляМелочунь
Вы- пластический хирург?
Мелочунь• 13 августа в 10:16
Ответ дляГейТуда
Вы- пластический хирург?
Я делала подтяжку у хирурга после нитей, и была на консультации еще у двух.