Мдаа• 17 августа 2025

Скільки потрібно коштів щоб виглядати гарно?

Можна виглядати доглянуто з не дуже високим доходом? Чи для гарного вигляду потрібно в себе вкладати чимало коштів? Як хто вважає?
Скільки ви витрачаєте на свій зовнішній вигляд? (Волосся, обличчя, тіло,нігті і тд)
kissulichka• 17 августа 2025
Никита, тебе это не нужно, ты и так красивый
Алесс• 17 августа 2025
Приложение)😂
автор Мдаа • 17 августа 2025
Ответ дляkissulichka
В смысле?
Ксения83• 17 августа 2025
Зависит от исходника. Если вам 25, хорошая кода и волосы, Можно обойтись минимумом. Если 40 плюс, конечно дороже намного
автор Мдаа • 17 августа 2025
Ответ дляКсения83
35+
Жирная кожа, пористая, с небольшими мимическими морщинами, тонкие волосы пористые
Ксения83• 17 августа 2025
Ответ дляМдаа
35+
Косметолог 1-2 раза в месяц и хорошая покраска стрижка укладка. Если нет лишнего веса будете отлично выглядеть
Inspired_by_God• 17 августа 2025
Мои траты :
Шампунь 25 грн
Мыло 7 грн.
Все.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 августа 2025
если гарно- это наклеенные ресницы, накладные брови и груди, то нужно улучшать свой вкус)
Insin• 17 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у каждого человека свои недостатки. Кому-то тупо не нужны накладные груди так как свои имеются. А у кого-то от природы зубы ужасные и чтоб ’виглядати гарно’ надо отнести туеву кучу денег стоматологу или ортодонту.А у кого-то волосики жиденькие аж голова просвечивается. У кого-то акне, у кого-то варикоз ужаснейший, у кого-то волосы как у мужика и надо потратиться на эпиляцию, а кому-то реально надо сделать брови так как своих вообще нет. Поэтому тема абсолютный тупой бред.
Решка7777• 17 августа 2025
Ответ дляМдаа
В смысле?
Быть и выглядеть разные опции
Много , от еды., спорта и т д
vitamin-bd22• 17 августа 2025
думаю что в 1500 грн на уход будет достаточно: крем 350 , тоник 360, маска 500. спф 500. этого хватит месяцев на 4-5 самой можно делать пилинги поверхностые
nutty• 17 августа 2025
Ответ дляКсения83
Мне 50, абсолютно не дорого
Ксения83• 17 августа 2025
Ответ дляnutty
Мне 50, абсолютно не дорого
Значит вам повезло
автор Мдаа • 17 августа 2025
Ответ дляКсения83
Мне кажется что таких мало, особенно 40+.
И да, чтобы хорошо выглядеть без денег никак. Уход не плохой стоит не так мало это если дома все делать, волосы...хорошая маска тоже от 1000грн, спортзал если нужен а лн в идеале всем нужен
Ксения83• 17 августа 2025
Ответ дляМдаа
Да, согласна. Но у каждого свои приоритеты, кто-то каждую неделю у косметолога, а для кого-то крема лореаль вполне достаточно.