ГонУрова дівка• 17 августа в 16:03

Swift перевод через X-change, Мoney24/7...

Кто-нибудь проводил swift платеж через подобные ресурсы? Насколько они надёжны? Надо оплатить студ.общежитие ребёнку, у меня наличка. Наши банки отказывают, мотивируя, что разрешено оплачивать только обучение.
Місячне Сяйво• 17 августа в 16:18
посмотрите Wise, может вам подойдет
автор ГонУрова дівка • 17 августа в 16:48
Ответ дляМісячне Сяйво
посмотрите Wise, может вам подойдет
Спасибо, сейчас посмотрю
автор ГонУрова дівка • 17 августа в 16:53
К сожалению, это онлайн переводы, а у меня наличка.
Місячне Сяйво• 17 августа в 19:06
Ответ дляГонУрова дівка
Вы опишите нормально ситуацию, может и подскажут, что дельное.

В какой стране Вы и в какую страну пойдет оплата?
Почему не можете положить деньги на свой укр.счет?
автор ГонУрова дівка • 17 августа в 19:52
Ответ дляМісячне Сяйво

Я в Украине. Сын едет в Австрию, в Венский универ. Общежития в Австрии никак не связаны с университетами, ищешь сам. Мы нашли, заключили договор, нам выставили счёт. У меня наличные евро. Сделать свифт перевод через наши банки не могу. У них постановление, что перевести деньги на счет юридического лица можно в ограниченных случаях и аренда жилья студентом под них не попадает. Вот, ищу альтернативные варианты. Оплатить надо только на счёт и до приезда в Вену.