Совбез• 17 августа в 17:42

Скільки ви заробляєте в США?

Читала тему вище про зарплати в Європі, стало цікаво те саме питання про США? На яку зарплату вийшли за ці три роки?
Копирайторша• 17 августа в 17:45
25$ година
Королева ганделику• 17 августа в 17:45
Подруга 3000
автор Совбез • 17 августа в 17:46
Ответ дляКоролева ганделику
Подруга 3000
Це за місяць, тиждень, за два тижні праці? До виплати податків? І
Ангел-предохранитель• 17 августа в 17:46
Боже, вже якесь заздрісне дизлайк поставило...
Краще не писати, а то ще зурочать своєю заздрістю до чужих заробітків
Королева ганделику• 17 августа в 17:46
Ответ дляСовбез
Місяць
Дідова баба• 17 августа в 17:52
У мужа 8 тыс после вычета налогов. Плюс saving fund, бонусы. Про бизнес писать не буду, он в другой стране. Год назад переехали сюда, контракт
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа в 17:55
80 тыс в год
Дідова баба• 17 августа в 17:56
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
80 тыс в год
До налогов или после?
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа в 17:56
Ответ дляДідова баба
До налогов или после?
После налогов
Дідова баба• 17 августа в 17:57
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
После налогов
И я хочу! Не секрет, что за работа?
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа в 17:58
Ответ дляДідова баба
И я хочу! Не секрет, что за работа?
Финансовый департамент большой промышленной корпорации
Дідова баба• 17 августа в 17:59
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что за позиция? Образование Украинское катит?
Мамина корзиночка• 17 августа в 18:02
В знайомого 12000$.
Оренда 4000,кредити за дві автівки.Веде активний образ життя.В НьюЙорку майже 9 років.
В минулому році,на День Незалежності України,отримав громадянство США
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа в 18:02
Ответ дляДідова баба
Позиция финансовый аналитик. Я в Украине 20 лет работала на руководящих должностях в банках так что смотрели скорее не на образование, а на опыт
Дідова баба• 17 августа в 18:03
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо
Дідова баба• 17 августа в 18:05
Ответ дляМамина корзиночка
В знайомого 12000$.
Для НЙ это, наверное, не много (( Там же ж цены дурные
Мамина корзиночка• 17 августа в 18:07
Ответ дляДідова баба
Так.Тому хоче в Майамі.Там,як не дивно дешевше,хоч і зарплати нижче.В нього там друзі живуть,взимку,коли в НьюЙорку холодно,їздить туди ’в літо’,тому орієнтується як воно буде.
Будує плани переїзду
Пушап Мі мі• 17 августа в 18:11
Ответ дляДідова баба
В чикаго у знакомого примерно столько де зарплата. Я думаю, это средняя для неквалифицированного труда. Но пахать нужно прям сильно
Мамина корзиночка• 17 августа в 18:22
Ответ дляПушап Мі мі
Ні,в нього не дуже важка праця Він був замдиректора однієї української фірми,з американським корінням.Проблема в тому,що він відповідав за Крим і російський напрямок.З 14 року все припинилось,його понизили,але запропонували в головний американський офіс.Поїхав,але зарплата ,яка була доброю для України,в НьюЙорку була смішною.Два роки промучився,знайшов друзів через спорт,і вони допомогли йому влаштуватись в логістичне відділення однієї компанії.Там і працює.
Пушап Мі мі• 17 августа в 18:23
Ответ дляМамина корзиночка
Мой знакомый сантехник, работает очень много чтобы получать столько. Но на меньшее семье трудно нормально жить. Цены адски высокие
Дідова баба• 17 августа в 18:23
Ответ дляПушап Мі мі
У моего мужа 8300 после налогов. Сан Диего. Сильно не пашет
Мамина корзиночка• 17 августа в 18:27
Ответ дляПушап Мі мі
Він один,його батьки-мої друзі.Чекають невістку Майже 38,і дівчата є в оточенні ,але щось все ніяк ...
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа в 18:52
Ответ дляДідова баба
Спасибо
Пришлось какое-то время активно искать работу, пока нашла подходящее. Наши в основном в магазинах работают или на складах. Но если есть образование, опыт и цель, то все возможно
Ariervil• 17 августа в 19:01
Ответ дляДідова баба
Это 144000 в год, это нормальная зарплата в любом штате, и в любом городе.
Kateryna-S• 17 августа в 19:02
О, сейчас вам тут понаписывают
И начну с себя $150 тыс в год и у мужа $300 тыс в год - 20 лет в ИТ до налогов
Но основная масса людей работает на $15 - 20 в ЧАС - это продавцы, кассиры, официанты и тому подобное
$35 а час уже очень хорошо
$60-100 тыс в год замечательно
Суррогатное материнство - $60тыс
Армия, пехотинец - единоразовая выплата $12тыс
И это в дорогущей Калифорнии

Специально прилагаю скриншот рассылки вакансий
Kateryna-S• 17 августа в 19:05